Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вурнары, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вурнары

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вурнары включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Чебоксары, Казань, Санкт-Петербург в 10:03, 00:18, 16:43, 10:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вурнары следуют далее по маршрутам - Вурнары - Чебоксары, Вурнары - Москва, Вурнары - Санкт-Петербург, Вурнары - Казань отправлением в 05:33, 00:20, 16:45, 10:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 051Э Ижевск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 01:17, отправление - 01:19), 051Й Казань-Пасс. - Нижний Новгород-Московский(01:17, 01:19), 051Г Нижний Новгород-Московский - Ижевск(01:53, 01:55), 096Н Муром 1 - Барнаул(04:46, 04:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вурнары

Вурнары

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
071Г Чебоксары → Москва 00:18 00:20 2 м ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород 01:17 01:19 2 м особый...
051Й Казань → Нижний Новгород 01:17 01:19 2 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 01:53 01:55 2 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 02:05 02:07 2 м ежедневно
096Н Муром 1 → Барнаул 04:46 04:48 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 04:46 04:48 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 04:46 04:48 2 м особый...
096Н Муром 1 → Бийск 04:46 04:48 2 м особый...
118Н Муром 1 → Новокузнецк 04:46 04:48 2 м особый...
096Н Москва → Бийск 04:46 04:48 2 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 05:31 05:33 2 м ежедневно
638Г Йошкар-Ола → Арзамас 07:45 07:47 2 м особый...
072Г Москва → Чебоксары 09:51 09:53 2 м ежедневно
274Х Москва → Казань 10:03 10:05 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 10:23 10:24 1 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 16:43 16:45 2 м особый...
273Г Казань → Москва 19:16 19:18 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 20:03 20:05 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 20:03 20:05 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 20:03 20:05 2 м особый...
053Ж Чебоксары → Москва 21:09 21:11 2 м ежедневно
638Ж Арзамас → Йошкар-Ола 23:19 23:21 2 м особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 23:54 23:56 2 м особый...