• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вурнары

Поезда по станции Вурнары

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вурнары включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Йошкар-Ола - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Круглое Поле). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Чебоксары, Москва, Казань, Бийск в 20:11, 00:19, 05:35, 16:47, 20:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вурнары следуют далее по маршрутам - Вурнары - Москва, Вурнары - Чебоксары, Вурнары - Санкт-Петербург отправлением в 20:13, 05:37, 16:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 141Г Чебоксары - Москва-Казанская(прибытие - 00:19, отправление - 00:21), 142Г Москва-Казанская - Чебоксары(10:06, 10:08), 133А Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары(10:29, 10:31), 133А Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.(10:29, 10:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
058Э Йошкар-Ола → Москва
00:01
00:03
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
00:19
00:21
2 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
01:30
01:32
2 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
01:30
01:32
2 м
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
01:49
01:51
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
02:40
02:42
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
02:40
02:42
2 м
ежедневно
054Г Москва → Чебоксары
05:35
05:37
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:06
10:08
2 м
112М Москва → Круглое Поле
09:56
10:15
19 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
10:29
10:31
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
10:29
10:31
2 м
276Г Москва → Казань
12:58
13:00
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
16:47
16:49
2 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
16:47
16:49
2 м
658Н Бийск → Москва
20:11
20:13
2 м
095НУ Барнаул → Москва
20:11
20:13
2 м
136Н Барнаул → Москва
20:11
20:13
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
21:11
21:13
2 м
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
22:53
22:55
2 м
076Э Москва → Томмот
22:53
22:55
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
22:53
22:55
2 м
Расписание поездов по станции Вурнары, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.