• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вурнары

Поезда по станции Вурнары

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вурнары включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Йошкар-Ола - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Йошкар-Ола - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Чебоксары, Бийск, Казань в 05:35, 20:11, 00:25, 20:11, 16:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вурнары следуют далее по маршрутам - Вурнары - Чебоксары, Вурнары - Москва, Вурнары - Санкт-Петербург отправлением в 05:37, 20:13, 16:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133А Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары(прибытие - 10:30, отправление - 10:32), 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский(16:43, 16:45), 658Н Бийск - Москва-Казанская(20:11, 20:13), 095НУ Барнаул - Москва-Казанская(20:11, 20:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
058Э Йошкар-Ола → Москва
00:14
00:16
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
00:25
00:27
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
01:30
01:32
2 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
01:30
01:32
2 м
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
01:49
01:51
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
02:35
02:37
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
02:35
02:37
2 м
ежедневно
054Г Москва → Чебоксары
05:35
05:37
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:06
10:08
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
10:30
10:32
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
10:30
10:32
2 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
16:43
16:45
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
16:43
16:45
2 м
ежедневно
658Н Бийск → Москва
20:11
20:13
2 м
095НУ Барнаул → Москва
20:11
20:13
2 м
136Н Барнаул → Москва
20:11
20:13
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
21:11
21:13
2 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
22:53
22:55
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
22:53
22:55
2 м
076Э Москва → Томмот
22:53
22:55
2 м
Расписание поездов по станции Вурнары, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.