Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вурнары, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вурнары

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вурнары включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Йошкар-Ола - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Йошкар-Ола - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Москва, Ижевск в 10:28, 16:43, 01:54, 05:31, 01:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вурнары следуют далее по маршрутам - Вурнары - Казань, Вурнары - Санкт-Петербург, Вурнары - Ижевск, Вурнары - Чебоксары, Вурнары - Нижний Новгород отправлением в 10:30, 16:45, 01:56, 05:33, 01:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071Г Чебоксары - Москва-Казанская(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 151Э Ижевск - Нижний Новгород-Московский(01:15, 01:17), 051Э Ижевск - Нижний Новгород-Московский(01:15, 01:17), 051Г Нижний Новгород-Московский - Ижевск(01:54, 01:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вурнары

Вурнары

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
058Э Йошкар-Ола → Москва 23:59 00:01 2 м ежедневно
071Г Чебоксары → Москва 00:18 00:20 2 м особый...
151Э Ижевск → Нижний Новгород 01:15 01:17 2 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 01:15 01:17 2 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 01:54 01:56 2 м особый...
151Г Нижний Новгород → Ижевск 01:54 01:56 2 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 02:10 02:12 2 м ежедневно
118Н Москва → Кемерово 04:29 04:31 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 04:29 04:31 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 04:29 04:31 2 м особый...
096Н Москва → Бийск 04:40 04:42 2 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 05:31 05:33 2 м ежедневно
072Г Москва → Чебоксары 09:51 09:53 2 м ежедневно
274Х Москва → Казань 10:03 10:05 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 10:28 10:30 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 10:28 10:30 2 м особый...
233Ч Санкт-Петербург → Казань 10:28 10:30 2 м особый...
233Г Казань → Санкт-Петербург 16:43 16:45 2 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 16:43 16:45 2 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 16:43 16:45 2 м особый...
273Г Казань → Москва 19:18 19:20 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 20:02 20:04 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 20:02 20:04 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 20:02 20:04 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 20:03 20:05 2 м особый...
053Ж Чебоксары → Москва 21:09 21:11 2 м ежедневно