• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вурнары

Поезда по станции Вурнары

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вурнары включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Йошкар-Ола - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Йошкар-Ола - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Нижний Новгород, Чебоксары в 05:48, 20:13, 01:50, 00:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вурнары следуют далее по маршрутам - Вурнары - Барнаул, Вурнары - Москва, Вурнары - Ижевск, Вурнары - Чебоксары отправлением в 04:31, 00:21, 01:52, 05:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 141Г Чебоксары - Москва-Казанская(прибытие - 00:19, отправление - 00:21), 051Э Ижевск - Нижний Новгород-Московский(01:08, 01:10), 051Г Нижний Новгород-Московский - Ижевск(01:50, 01:52), 025Г Ижевск - Нижний Новгород-Московский(01:52, 01:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
058Э Йошкар-Ола → Москва
00:02
00:04
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
00:19
00:21
2 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
01:08
01:10
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
01:49
01:51
2 м
ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск
01:50
01:52
2 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
01:52
01:54
2 м
041Э Казань → Нижний Новгород
01:52
01:54
2 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
02:40
02:42
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
02:40
02:42
2 м
136М Москва → Бийск
04:29
04:31
2 м
136М Москва → Барнаул
04:29
04:31
2 м
096Н Москва → Барнаул
04:29
04:31
2 м
054Г Москва → Чебоксары
05:48
05:50
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:06
10:08
2 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
10:29
10:31
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
10:29
10:31
2 м
ежедневно
133Г Казань → Санкт-Петербург
16:43
16:45
2 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
16:43
16:45
2 м
095НУ Барнаул → Москва
20:13
20:15
2 м
658Н Бийск → Москва
20:13
20:15
2 м
136Н Барнаул → Москва
20:13
20:15
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
21:11
21:13
2 м
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
22:45
22:47
2 м
076Э Москва → Томмот
22:45
22:47
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
22:45
22:47
2 м
Расписание поездов по станции Вурнары, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.