• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вурнары

Поезда по станции Вурнары

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вурнары включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Йошкар-Ола - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Чебоксары - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Чебоксары, Казань в 04:29, 20:11, 00:20, 16:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вурнары следуют далее по маршрутам - Вурнары - Чебоксары, Вурнары - Барнаул, Вурнары - Москва, Вурнары - Санкт-Петербург отправлением в 05:34, 04:31, 00:22, 16:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 141Г Чебоксары - Москва-Казанская(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 136М Москва-Казанская - Барнаул(04:29, 04:31), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(04:29, 04:31), 136М Москва-Казанская - Бийск(04:29, 04:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
058Э Йошкар-Ола → Москва
00:07
00:08
1 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
00:20
00:22
2 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
01:08
01:10
2 м
ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск
01:50
01:52
2 м
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:06
02:08
2 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
04:29
04:31
2 м
096Н Москва → Барнаул
04:29
04:31
2 м
136М Москва → Бийск
04:29
04:31
2 м
054Г Москва → Чебоксары
05:32
05:34
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:03
10:05
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
10:28
10:30
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
10:28
10:30
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
16:45
16:47
2 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
16:45
16:47
2 м
136НУ Барнаул → Москва
20:11
20:13
2 м
658Н Бийск → Москва
20:11
20:13
2 м
095Н Барнаул → Москва
20:11
20:13
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
21:11
21:13
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вурнары, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.