• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Канаш-1 → Адлер

Про расписание поездов Канаш-1 - Адлер

На текущий момент расписание поездов Канаш-1 Адлер состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 237Е, 140Н, 139Н - самый быстрый из них 237Е Екатеринбург-Пасс. Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Канаш-1 Адлер за 1 д 20 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 140Н Барнаул Адлер, отправлением в 08:33. Количество остановок по маршруту Канаш-1 Адлер колеблется от 40 до 43 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 41. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 65 минут. Со станции Канаш-1 отправляются поезда в первой половине дня - 08:33, 08:33, 09:01. Все поезда выезжают со станций Канаш-1, а прибывают на вокзалы Адлер.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
237Е Екатеринбург → Адлер
08:33
Канаш-1
05:13
Адлер
1 д 20 ч 40 м
140Н Барнаул → Адлер
08:33
Канаш-1
06:41
Адлер
1 д 22 ч 8 м
139Н Новосибирск → Адлер
09:01
Канаш-1
06:56
Адлер
1 д 21 ч 55 м
Данное расписание поездов по маршруту Канаш-1 - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.