• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Канаш-1

Поезда по станции Канаш-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш-1 включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 2 ч 40 м(рейс по маршруту Чебоксары - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Ижевск, Санкт-Петербург в 03:14, 03:48, 23:59, 11:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш-1 следуют далее по маршрутам - Канаш-1 - Казань, Канаш-1 - Москва, Канаш-1 - Ижевск отправлением в 11:36, 00:13, 03:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 00:23, отправление - 00:25), 059Е Нижневартовск 1 - Москва-Казанская(00:23, 00:25), 173Г Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(01:05, 01:07), 221Ч Мурманск - Екатеринбург-Пасс.(00:20, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Г Ижевск → Москва
23:59
00:13
14 м
ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
00:23
00:25
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
00:23
00:25
2 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
00:12
00:34
22 м
ежедневно
173Г Казань → Санкт-Петербург
01:05
01:07
2 м
221Ч Мурманск → Екатеринбург
00:20
01:17
57 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:45
02:49
4 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
02:58
03:01
3 м
060У Москва → Нижневартовск
02:58
03:01
3 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
02:25
03:11
46 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
03:14
03:28
14 м
ежедневно
233Е Екатеринбург → Адлер
02:55
03:33
38 м
697М Чебоксары → Канаш
03:47
279Г Ижевск → Москва
03:48
03:50
2 м
279Э Казань → Москва
03:48
03:50
2 м
096Н Москва → Барнаул
05:05
05:20
15 м
136М Москва → Барнаул
05:05
05:20
15 м
136М Москва → Бийск
05:05
05:20
15 м
090У Москва → Петропавловск
05:15
05:34
19 м
090У Москва → Челябинск
05:15
05:34
19 м
118Н Москва → Новокузнецк
05:15
05:34
19 м
002Й Москва → Казань
05:45
05:47
2 м
497Г Ижевск → Адлер
05:42
06:27
45 м
697М Чебоксары → Адлер
03:47
06:27
2 ч 40 м
282М Москва → Челябинск
06:20
06:35
15 м
054Г Москва → Чебоксары
06:10
06:55
45 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:11
08:14
3 м
ежедневно
140Н Барнаул → Адлер
07:55
08:33
38 м
698Э Канаш → Чебоксары
10:01
498С Адлер → Ижевск
09:30
10:31
1 ч 1 м
231Г Ижевск → Москва
10:38
10:40
2 м
112М Москва → Казань
10:24
10:41
17 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
10:24
10:41
17 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:36
33 м
ежедневно
234С Адлер → Екатеринбург
11:20
11:55
35 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
140С Адлер → Барнаул
12:22
12:58
36 м
206Х Москва → Казань
13:05
13:08
3 м
280Г Москва → Ижевск
13:15
13:18
3 м
297Г Ижевск → Москва
13:12
13:32
20 м
683Й Чебоксары → Канаш
14:38
475Г Казань → Адлер
14:18
15:04
46 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
232Г Москва → Ижевск
15:38
16:03
25 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
14:38
16:10
1 ч 32 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
16:11
16:13
2 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
16:11
16:13
2 м
275Г Казань → Москва
18:04
18:06
2 м
323Й Томмот → Москва
18:40
18:55
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:40
18:55
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
18:55
19:10
15 м
ежедневно
112Й Казань → Москва
18:55
19:10
15 м
ежедневно
089У Петропавловск → Москва
19:08
19:23
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
689У Челябинск → Москва
19:08
19:23
15 м
136НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
658Н Бийск → Москва
19:21
19:36
15 м
095Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
220Г Москва → Казань
20:00
20:02
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:47
20:51
4 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
20:45
21:20
35 м
276Г Москва → Казань
21:40
21:42
2 м
298Х Москва → Ижевск
21:52
21:54
2 м
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:30
23:33
3 м
ежедневно
294Г Москва → Ижевск
23:18
23:33
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
Расписание поездов по станции Канаш-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.