Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Канаш-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Канаш-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш-1 включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Москва-Казанская), а максимальное 2 ч 39 м(рейс по маршруту Чебоксары - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары в 03:06, 06:10, 08:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш-1 следуют далее по маршрутам - Канаш-1 - Москва, Канаш-1 - Казань, Канаш-1 - Ижевск, Канаш-1 - Чебоксары отправлением в 09:26, 05:47, 03:28, 06:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Е Нижневартовск 1 - Москва-Казанская(прибытие - 00:23, отправление - 00:25), 015Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Казанская(00:23, 00:25), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(02:58, 03:01), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(02:58, 03:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Канаш-1

Канаш-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
025Г Ижевск → Москва 23:59 00:13 14 м ежедневно
059Е Нижневартовск → Москва 00:23 00:25 2 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 00:23 00:25 2 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 00:12 00:34 22 м ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола 02:45 02:49 4 м ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург 02:58 03:01 3 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 02:58 03:01 3 м особый...
275Г Казань → Москва 03:06 03:08 2 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 02:25 03:11 46 м ежедневно
026Г Москва → Ижевск 03:14 03:28 14 м ежедневно
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 02:55 03:33 38 м особый...
697М Чебоксары → Канаш 03:47 особый...
136М Москва → Бийск 05:05 05:20 15 м особый...
096Н Москва → Барнаул 05:05 05:20 15 м особый...
136М Москва → Барнаул 05:05 05:20 15 м особый...
090У Москва → Петропавловск 05:15 05:34 19 м особый...
090У Москва → Челябинск 05:15 05:34 19 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 05:15 05:34 19 м особый...
002Й Москва → Казань 05:45 05:47 2 м ежедневно
697М Чебоксары → Адлер 03:47 06:26 2 ч 39 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 05:42 06:26 44 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 06:10 06:55 45 м ежедневно
024М Москва → Казань 08:11 08:14 3 м ежедневно
140Н Барнаул → Адлер 07:55 08:33 38 м особый...
227Г Чебоксары → Москва 08:51 09:26 35 м особый...
243Г Казань → Москва 09:34 09:36 2 м особый...
698Э Канаш → Чебоксары 09:51 особый...
498С Адлер → Ижевск 09:05 10:21 1 ч 16 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 10:24 10:41 17 м ежедневно
072Г Москва → Чебоксары 10:32 11:10 38 м особый...
142Г Москва → Чебоксары 10:40 11:10 30 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 11:03 11:36 33 м ежедневно
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 11:22 11:56 34 м особый...
684Й Канаш → Чебоксары 12:10 особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 11:03 12:10 1 ч 7 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 12:10 12:47 37 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 12:10 12:47 37 м особый...
140С Адлер → Барнаул 12:22 12:58 36 м особый...
276Г Москва → Казань 13:10 13:12 2 м особый...
280Г Москва → Ижевск 13:00 13:22 22 м особый...
683Й Чебоксары → Канаш 14:38 особый...
375Г Казань → Пенза 14:28 15:05 37 м особый...
216В Москва → Казань 15:13 15:15 2 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 14:28 15:15 47 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 14:28 15:15 47 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 14:38 16:10 1 ч 32 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 15:26 16:10 44 м ежедневно
261Г Чебоксары → Москва 16:48 17:20 32 м особый...
295Г Казань → Москва 18:03 18:05 2 м особый...
293Г Ижевск → Москва 18:13 18:15 2 м особый...
273Г Казань → Москва 18:25 18:30 5 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 18:40 18:55 15 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 18:40 18:55 15 м особый...
375Э Нерюнгри → Москва 18:50 19:05 15 м особый...
375Э Тында → Москва 18:50 19:05 15 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 18:55 19:10 15 м ежедневно
112Й Казань → Москва 18:55 19:10 15 м особый...
089У Петропавловск → Москва 19:08 19:23 15 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 19:08 19:23 15 м особый...
095Н Барнаул → Москва 19:21 19:36 15 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 19:21 19:36 15 м особый...
658Н Бийск → Москва 19:21 19:36 15 м особый...
053Ж Чебоксары → Москва 19:57 20:36 39 м ежедневно
376Г Пенза → Казань 19:59 20:39 40 м особый...
023Г Казань → Москва 20:47 20:51 4 м ежедневно
296Х Москва → Казань 21:18 21:20 2 м особый...
001Г Казань → Москва 22:12 22:14 2 м ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва 23:30 23:33 3 м ежедневно
294Г Москва → Ижевск 23:18 23:33 15 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 23:28 23:43 15 м особый...
082И Москва → Тында 23:28 23:43 15 м особый...
082И Москва → Нерюнгри 23:28 23:43 15 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 23:28 23:43 15 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 23:28 23:43 15 м особый...
071Г Чебоксары → Москва 23:07 23:45 38 м особый...
141Г Чебоксары → Москва 23:07 23:45 38 м особый...