• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Канаш-1

Поезда по станции Канаш-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш-1 включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 32 м(рейс по маршруту Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Чебоксары в 01:35, 00:44, 00:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш-1 следуют далее по маршрутам - Канаш-1 - Казань, Канаш-1 - Москва, Канаш-1 - Ижевск, Канаш-1 - Чебоксары отправлением в 01:28, 01:30, 03:28, 02:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 051Э Ижевск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 00:12, отправление - 00:34), 205Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(00:44, 00:46), 025Г Ижевск - Нижний Новгород-Московский(23:39, 00:56), 041Э Казань-Пасс. - Нижний Новгород-Московский(00:22, 00:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Г Ижевск → Москва
23:39
00:12
33 м
ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород
00:12
00:34
22 м
205Г Казань → Москва
00:44
00:46
2 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
23:39
00:56
1 ч 17 м
041Э Казань → Нижний Новгород
00:22
00:56
34 м
286М Москва → Казань
01:25
01:28
3 м
217Г Чебоксары → Москва
00:55
01:30
35 м
262М Москва → Чебоксары
01:35
02:17
42 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:24
02:28
4 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
02:36
02:38
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
02:36
02:38
2 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
02:25
03:11
46 м
227Г Чебоксары → Москва
02:55
03:28
33 м
226Ч Москва → Ижевск
03:14
03:28
14 м
041Г Нижний Новгород → Казань
03:15
03:47
32 м
279Г Ижевск → Москва
03:48
03:50
2 м
026Г Москва → Ижевск
03:25
04:04
39 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:15
04:04
49 м
096Н Москва → Барнаул
05:05
05:20
15 м
136М Москва → Барнаул
05:05
05:20
15 м
136М Москва → Бийск
05:05
05:20
15 м
080У Москва → Челябинск
05:15
05:34
19 м
090У Москва → Петропавловск
05:15
05:34
19 м
090У Москва → Челябинск
05:15
05:34
19 м
002Й Москва → Казань
05:47
05:49
2 м
282М Москва → Челябинск
06:20
06:35
15 м
054Г Москва → Чебоксары
06:10
06:55
45 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:11
08:13
2 м
ежедневно
140Н Барнаул → Адлер
07:55
08:33
38 м
237Е Екатеринбург → Адлер
07:55
08:33
38 м
139Н Новосибирск → Адлер
08:26
09:01
35 м
243Г Казань → Москва
09:36
09:38
2 м
218М Москва → Чебоксары
08:30
10:01
1 ч 31 м
231Г Ижевск → Москва
10:38
10:40
2 м
112М Москва → Круглое Поле
10:24
10:41
17 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:36
33 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
140С Адлер → Барнаул
12:22
12:58
36 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:24
12:58
34 м
238С Адлер → Екатеринбург
12:22
12:58
36 м
206Х Москва → Казань
13:05
13:08
3 м
280Г Москва → Ижевск
13:15
13:18
3 м
297Г Ижевск → Москва
13:12
13:32
20 м
261Г Чебоксары → Москва
13:47
14:22
35 м
683Й Чебоксары → Канаш
14:38
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
228Э Москва → Чебоксары
14:58
15:30
32 м
232Г Москва → Ижевск
15:38
16:03
25 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
14:38
16:10
1 ч 32 м
296Х Москва → Казань
15:58
16:13
15 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
16:11
16:13
2 м
275Г Казань → Москва
18:04
18:06
2 м
323Й Томмот → Москва
18:30
18:45
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:30
18:45
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:30
18:45
15 м
089У Петропавловск → Москва
18:40
18:55
15 м
079У Челябинск → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
18:58
19:13
15 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
136Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
095НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
658Н Бийск → Москва
19:21
19:36
15 м
220Г Москва → Казань
20:00
20:02
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:48
20:51
3 м
ежедневно
276Г Москва → Казань
21:40
21:42
2 м
298Х Москва → Ижевск
21:52
21:54
2 м
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:25
23:28
3 м
ежедневно
294Г Москва → Ижевск
23:18
23:33
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
295Г Казань → Москва
23:48
23:52
4 м
118Н Москва → Новокузнецк
23:40
23:55
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
23:57
23:59
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Канаш-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.