• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Канаш

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 2 ч 40 м(рейс по маршруту Чебоксары - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Чебоксары, Казань в 03:25, 01:20, 00:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Казань, Канаш - Чебоксары, Канаш - Москва, Канаш - Ижевск, Канаш - Санкт-Петербург отправлением в 05:49, 02:18, 02:00, 04:04, 00:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 253Э Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 253Г Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(00:30, 00:32), 217Г Чебоксары - Москва-Казанская(01:20, 02:00), 262М Москва-Курская - Чебоксары(01:44, 02:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Канаш-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Г Ижевск → Москва
23:39
00:12
33 м
ежедневно
253Э Казань → Санкт-Петербург
00:30
00:32
2 м
253Г Казань → Санкт-Петербург
00:30
00:32
2 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
23:39
00:56
1 ч 17 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
00:22
00:56
34 м
ежедневно
217Г Чебоксары → Москва
01:20
02:00
40 м
262М Москва → Чебоксары
01:44
02:18
34 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:24
02:28
4 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
02:36
02:38
2 м
060У Москва → Нижневартовск
02:36
02:38
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
02:57
03:33
36 м
041Г Нижний Новгород → Казань
03:15
03:47
32 м
ежедневно
697М Чебоксары → Канаш
03:47
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:15
04:04
49 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
03:25
04:04
39 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
05:05
05:20
15 м
096Н Москва → Барнаул
05:05
05:20
15 м
136М Москва → Бийск
05:05
05:20
15 м
090У Москва → Петропавловск
05:15
05:34
19 м
080У Москва → Челябинск
05:15
05:34
19 м
002Й Москва → Казань
05:47
05:49
2 м
ежедневно
497Г Ижевск → Адлер
05:42
06:27
45 м
697М Чебоксары → Адлер
03:47
06:27
2 ч 40 м
054Г Москва → Чебоксары
06:10
06:55
45 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:11
08:13
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
08:26
09:01
35 м
218М Москва → Чебоксары
08:25
10:01
1 ч 36 м
498С Адлер → Чебоксары
09:30
10:01
31 м
698Э Канаш → Чебоксары
10:01
498С Адлер → Ижевск
09:30
10:31
1 ч 1 м
112М Москва → Казань
10:24
10:41
17 м
112М Москва → Круглое Поле
10:24
10:41
17 м
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
ежедневно
225Г Ижевск → Москва
11:08
11:10
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:36
33 м
ежедневно
226Ч Москва → Ижевск
11:40
11:54
14 м
234С Адлер → Екатеринбург
11:20
11:54
34 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:24
12:58
34 м
206Х Москва → Казань
13:08
13:10
2 м
561Г Чебоксары → Москва
13:43
14:18
35 м
683Й Чебоксары → Канаш
14:38
475Г Казань → Адлер
14:18
15:05
47 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
228Э Москва → Чебоксары
14:50
15:28
38 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
14:38
16:10
1 ч 32 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
253А Санкт-Петербург → Казань
16:28
16:30
2 м
297Г Ижевск → Москва
17:44
18:00
16 м
323Й Томмот → Москва
18:30
18:45
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:30
18:45
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:30
18:45
15 м
079У Челябинск → Москва
18:40
18:55
15 м
089У Петропавловск → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
18:58
19:13
15 м
112Й Казань → Москва
18:58
19:13
15 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
136Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
095НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
658Н Бийск → Москва
19:21
19:36
15 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:48
20:51
3 м
ежедневно
298Х Москва → Ижевск
21:15
21:34
19 м
216В Москва → Казань
21:42
21:44
2 м
476С Адлер → Казань
21:23
21:55
32 м
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:25
23:28
3 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
23:40
23:55
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
23:57
23:59
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.