• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Канаш

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Чебоксары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чебоксары, Казань, Москва, Санкт-Петербург в 16:13, 18:13, 05:20, 11:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Москва, Канаш - Чебоксары, Канаш - Казань отправлением в 18:15, 06:55, 11:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 02:36, отправление - 02:38), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(02:36, 02:38), 253В Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(02:45, 02:47), 090У Москва-Казанская - Петропавловск(04:53, 05:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Канаш-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Г Ижевск → Москва
23:39
00:12
33 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
23:39
00:56
1 ч 17 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
00:21
00:56
35 м
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:24
02:28
4 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
02:36
02:38
2 м
060У Москва → Нижневартовск
02:36
02:38
2 м
253В Казань → Санкт-Петербург
02:45
02:47
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
03:15
03:47
32 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:15
04:04
49 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
03:25
04:04
39 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
04:53
05:08
15 м
290Г Москва → Ижевск
05:05
05:20
15 м
002Й Москва → Казань
05:20
05:22
2 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
05:08
05:34
26 м
136М Москва → Бийск
05:08
05:34
26 м
096Н Москва → Барнаул
05:08
05:34
26 м
054Г Москва → Чебоксары
06:10
06:55
45 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:10
08:13
3 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
08:28
09:01
33 м
218М Москва → Чебоксары
08:25
10:01
1 ч 36 м
112М Москва → Круглое Поле
10:25
10:40
15 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:38
35 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:22
12:57
35 м
683Й Чебоксары → Канаш
13:40
253А Санкт-Петербург → Казань
14:53
14:55
2 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:38
15:13
35 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:38
15:13
35 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
ежедневно
217Г Чебоксары → Москва
16:13
17:10
57 м
205Э Казань → Москва
18:13
18:15
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:30
18:45
15 м
323Й Томмот → Москва
18:30
18:45
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:30
18:45
15 м
089У Петропавловск → Москва
18:40
18:55
15 м
289Г Ижевск → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
18:58
19:13
15 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
19:08
19:23
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
136Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
095НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
658Н Бийск → Москва
19:21
19:36
15 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:48
20:51
3 м
ежедневно
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:25
23:28
3 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
23:40
23:55
15 м
118Е Москва → Новокузнецк
23:40
23:55
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
23:57
23:59
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.