• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Канаш

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 32 м(рейс по маршруту Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Ижевск, Москва, Барнаул в 02:08, 23:39, 06:05, 19:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Москва, Канаш - Барнаул, Канаш - Казань отправлением в 19:36, 05:55, 06:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 02:08, отправление - 02:10), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(02:36, 02:38), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(02:36, 02:38), 279Г Ижевск - Москва-Казанская(02:57, 03:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Канаш-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Г Ижевск → Москва
23:39
00:12
33 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
23:39
00:56
1 ч 17 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
00:21
00:56
35 м
ежедневно
205Г Казань → Москва
02:08
02:10
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:24
02:28
4 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
02:36
02:38
2 м
060У Москва → Нижневартовск
02:36
02:38
2 м
279Г Ижевск → Москва
02:57
03:17
20 м
041Г Нижний Новгород → Казань
03:15
03:47
32 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:15
04:04
49 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
03:25
04:04
39 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
05:29
05:44
15 м
080У Москва → Челябинск
05:29
05:44
15 м
096Н Москва → Барнаул
05:40
05:55
15 м
136М Москва → Барнаул
05:40
05:55
15 м
136М Москва → Бийск
05:40
05:55
15 м
002Й Москва → Казань
06:05
06:07
2 м
ежедневно
054Г Москва → Чебоксары
06:22
07:02
40 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:11
08:13
2 м
ежедневно
263Е Екатеринбург → Адлер
08:26
09:01
35 м
139Н Новосибирск → Адлер
08:28
09:01
33 м
139Н Новосибирск → Туапсе
08:28
09:01
33 м
112М Москва → Круглое Поле
10:25
10:40
15 м
ежедневно
233Г Ижевск → Москва
11:08
11:10
2 м
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:38
35 м
ежедневно
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
140Н Туапсе → Новосибирск
12:22
12:57
35 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:22
12:57
35 м
264С Адлер → Екатеринбург
12:24
12:58
34 м
683Й Чебоксары → Канаш
14:38
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:28
15:13
45 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:28
15:13
45 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
14:38
16:10
1 ч 32 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
ежедневно
275Г Казань → Москва
16:40
16:50
10 м
297Г Ижевск → Москва
17:44
18:00
16 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:30
18:45
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:30
18:45
15 м
323Й Томмот → Москва
18:30
18:45
15 м
079У Челябинск → Москва
18:40
18:55
15 м
089У Петропавловск → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
18:58
19:13
15 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
095НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
658Н Бийск → Москва
19:21
19:36
15 м
136Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:48
20:51
3 м
ежедневно
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:25
23:28
3 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
118Е Москва → Новокузнецк
23:40
23:55
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
23:57
23:59
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.