• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Канаш

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нижневартовск 1), а максимальное 2 ч 42 м(рейс по маршруту Чебоксары - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Чебоксары, Казань, Санкт-Петербург в 06:10, 16:13, 18:13, 11:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Чебоксары, Канаш - Москва, Канаш - Казань отправлением в 10:01, 18:15, 11:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 025Г Ижевск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 23:39, отправление - 00:56), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(02:36, 02:38), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(02:36, 02:38), 253В Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(02:45, 02:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Канаш-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Г Ижевск → Москва
23:39
00:12
33 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
00:21
00:56
35 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
23:39
00:56
1 ч 17 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:24
02:28
4 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
02:36
02:38
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
02:36
02:38
2 м
253В Казань → Санкт-Петербург
02:45
02:47
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
02:58
03:33
35 м
697М Чебоксары → Канаш
03:47
041Г Нижний Новгород → Казань
03:15
03:47
32 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:15
04:04
49 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
03:25
04:04
39 м
ежедневно
290Г Москва → Ижевск
05:05
05:20
15 м
090У Москва → Петропавловск
05:05
05:20
15 м
136М Москва → Барнаул
05:15
05:34
19 м
096Н Москва → Барнаул
05:15
05:34
19 м
002Й Москва → Казань
05:47
05:49
2 м
ежедневно
697М Чебоксары → Адлер
03:47
06:29
2 ч 42 м
497Г Ижевск → Адлер
05:47
06:29
42 м
054Г Москва → Чебоксары
06:10
06:55
45 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:11
08:13
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
08:28
09:01
33 м
698Э Канаш → Чебоксары
10:01
498С Адлер → Чебоксары
09:29
10:01
32 м
218М Москва → Чебоксары
08:25
10:01
1 ч 36 м
498С Адлер → Ижевск
09:29
10:30
1 ч 1 м
112М Москва → Круглое Поле
10:25
10:40
15 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:38
35 м
ежедневно
234С Адлер → Екатеринбург
11:21
11:55
34 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:22
12:57
35 м
683Й Чебоксары → Канаш
13:40
253А Санкт-Петербург → Казань
14:53
14:55
2 м
475Г Казань → Адлер
14:18
14:58
40 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:38
15:13
35 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:38
15:13
35 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
13:40
16:10
2 ч 30 м
217Г Чебоксары → Москва
16:13
17:10
57 м
205Э Казань → Москва
18:13
18:15
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:30
18:45
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:30
18:45
15 м
323Й Томмот → Москва
18:30
18:45
15 м
289Г Ижевск → Москва
18:40
18:55
15 м
089У Петропавловск → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
18:58
19:13
15 м
055Ы Красноярск → Москва
19:08
19:23
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
136Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
095НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
658Н Бийск → Москва
19:21
19:36
15 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:48
20:51
3 м
476С Адлер → Казань
21:23
21:55
32 м
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:25
23:28
3 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
056Ы Москва → Красноярск
23:40
23:55
15 м
118Е Москва → Новокузнецк
23:40
23:55
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
23:57
23:59
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.