• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Канаш

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 87 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 2 ч 40 м(рейс по маршруту Чебоксары - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Екатеринбург, Москва, Чебоксары в 01:25, 18:30, 05:05, 03:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Москва, Канаш - Саранск, Канаш - Казань отправлением в 18:45, 02:00, 05:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 151Н Омск - Саранск-1(прибытие - 01:05, отправление - 01:40), 595И Екатеринбург-Пасс. - Анапа(01:05, 01:40), 591Е Пермь 2 - Анапа(01:05, 01:40), 151Е Екатеринбург-Пасс. - Саранск-1(01:05, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Канаш-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Г Ижевск → Москва
23:39
00:12
33 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
00:22
00:56
34 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
23:39
00:56
1 ч 17 м
ежедневно
151Н Омск → Саранск
01:05
01:40
35 м
595И Екатеринбург → Анапа
01:05
01:40
35 м
591Е Пермь → Анапа
01:05
01:40
35 м
151Е Екатеринбург → Саранск
01:05
01:40
35 м
595Ы Тюмень → Анапа
01:05
01:40
35 м
583Г Казань → Анапа
01:05
01:40
35 м
403Г Казань → Саранск
01:25
02:00
35 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:24
02:28
4 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
02:36
02:38
2 м
060У Москва → Нижневартовск
02:36
02:38
2 м
295М Казань → Москва
02:47
03:15
28 м
233Е Екатеринбург → Адлер
02:57
03:33
36 м
041Г Нижний Новгород → Казань
03:15
03:47
32 м
ежедневно
697М Чебоксары → Канаш
03:47
026Г Москва → Ижевск
03:25
04:04
39 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:15
04:04
49 м
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
05:05
05:20
15 м
136М Москва → Бийск
05:05
05:20
15 м
136М Москва → Барнаул
05:05
05:20
15 м
296М Москва → Казань
05:05
05:20
15 м
080У Москва → Челябинск
05:15
05:34
19 м
090У Москва → Петропавловск
05:15
05:34
19 м
002Й Москва → Казань
05:47
05:49
2 м
ежедневно
497Г Ижевск → Адлер
05:42
06:27
45 м
197Е Екатеринбург → Саранск
05:42
06:27
45 м
697М Чебоксары → Адлер
03:47
06:27
2 ч 40 м
054Г Москва → Чебоксары
06:10
06:55
45 м
ежедневно
421Г Казань → Саранск
07:35
08:10
35 м
024М Москва → Казань
08:11
08:13
2 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
08:26
09:01
35 м
524ЙЖ Саранск → Казань
08:38
09:15
37 м
427Г Казань → Саранск
08:35
09:33
58 м
698Э Канаш → Чебоксары
10:01
498С Адлер → Чебоксары
09:30
10:01
31 м
498С Адлер → Ижевск
09:30
10:31
1 ч 1 м
112М Москва → Круглое Поле
10:24
10:41
17 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:36
33 м
234С Адлер → Екатеринбург
11:20
11:54
34 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
198Й Саранск → Екатеринбург
12:24
12:58
34 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:24
12:58
34 м
528Й Саранск → Казань
13:02
13:36
34 м
683Й Чебоксары → Канаш
14:38
475Г Казань → Адлер
14:18
15:05
47 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
14:38
16:10
1 ч 32 м
133Э Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
075Е Екатеринбург → Москва
18:30
18:45
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:30
18:45
15 м
323Й Томмот → Москва
18:30
18:45
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:30
18:45
15 м
089У Петропавловск → Москва
18:40
18:55
15 м
079У Челябинск → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
18:58
19:13
15 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
117Е Екатеринбург → Москва
19:08
19:23
15 м
095НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
136Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
658Н Бийск → Москва
19:21
19:36
15 м
232ЧЖ Москва → Екатеринбург
19:53
20:08
15 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:48
20:51
3 м
ежедневно
591Э Анапа → Пермь
21:10
21:44
34 м
595Ж Анапа → Тюмень
21:10
21:44
34 м
402Ж Саранск → Екатеринбург
21:10
21:44
34 м
583С Анапа → Казань
21:10
21:44
34 м
152Й Саранск → Омск
21:10
21:44
34 м
595Э Анапа → Екатеринбург
21:10
21:44
34 м
402В Саранск → Нижневартовск
21:10
21:44
34 м
476С Адлер → Казань
21:23
21:55
32 м
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:25
23:28
3 м
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
118Н Москва → Новокузнецк
23:40
23:55
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
23:57
23:59
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.