• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Канаш

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 2 ч 42 м(рейс по маршруту Чебоксары - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ижевск, Москва, Чебоксары, Казань в 23:39, 06:10, 01:30, 18:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Москва, Канаш - Чебоксары отправлением в 18:55, 10:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 595И Тюмень(станция) - Анапа(прибытие - 01:05, отправление - 01:40), 217Г Чебоксары - Москва-Казанская(01:30, 02:15), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(02:36, 02:38), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(02:36, 02:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Канаш-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Г Ижевск → Москва
23:39
00:12
33 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
00:21
00:56
35 м
ежедневно
595И Тюмень → Анапа
01:05
01:40
35 м
217Г Чебоксары → Москва
01:30
02:15
45 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:24
02:28
4 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
02:36
02:38
2 м
060У Москва → Нижневартовск
02:36
02:38
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
02:58
03:33
35 м
041Г Нижний Новгород → Казань
03:15
03:47
32 м
ежедневно
697М Чебоксары → Канаш
03:47
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:15
04:04
49 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
03:25
04:04
39 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
05:05
05:20
15 м
080У Москва → Челябинск
05:05
05:20
15 м
136М Москва → Барнаул
05:15
05:34
19 м
096Н Москва → Барнаул
05:15
05:34
19 м
136М Москва → Бийск
05:15
05:34
19 м
002Й Москва → Казань
05:47
05:49
2 м
ежедневно
497Г Ижевск → Адлер
05:47
06:29
42 м
697М Чебоксары → Адлер
03:47
06:29
2 ч 42 м
054Г Москва → Чебоксары
06:10
06:55
45 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:11
08:13
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
08:28
09:01
33 м
295Е Тюмень → Адлер
08:28
09:01
33 м
233Г Ижевск → Москва
09:30
09:32
2 м
698Э Канаш → Чебоксары
10:01
498С Адлер → Чебоксары
09:29
10:01
32 м
218М Москва → Чебоксары
08:25
10:01
1 ч 36 м
498С Адлер → Ижевск
09:29
10:30
1 ч 1 м
112М Москва → Круглое Поле
10:25
10:40
15 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
197А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:38
35 м
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:38
35 м
ежедневно
234С Адлер → Екатеринбург
11:21
11:55
34 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
296С Адлер → Тюмень
12:22
12:57
35 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:22
12:57
35 м
683Й Чебоксары → Канаш
14:38
475Г Казань → Адлер
14:18
14:58
40 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:28
15:13
45 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:28
15:13
45 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
279Г Ижевск → Москва
17:40
17:42
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:30
18:45
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:30
18:45
15 м
217Г Казань → Москва
18:40
18:55
15 м
658Н Бийск → Москва
18:40
18:55
15 м
079У Челябинск → Москва
18:40
18:55
15 м
089У Петропавловск → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
18:58
19:13
15 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
055Ы Красноярск → Москва
19:08
19:23
15 м
136Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
095НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:48
20:51
3 м
595Ж Анапа → Тюмень
21:10
21:44
34 м
476С Адлер → Казань
21:23
21:55
32 м
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:25
23:28
3 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
056Ы Москва → Красноярск
23:40
23:55
15 м
118Е Москва → Новокузнецк
23:40
23:55
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
23:57
23:59
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.