• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Канаш

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 2 ч 40 м(рейс по маршруту Чебоксары - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Чебоксары, Москва в 01:13, 01:20, 05:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Москва, Канаш - Чебоксары, Канаш - Ижевск, Канаш - Казань отправлением в 02:00, 06:55, 04:04, 05:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 253Э Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Ладожский(прибытие - 01:03, отправление - 01:05), 269Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(01:13, 01:15), 151Е Екатеринбург-Пасс. - Саранск-1(01:05, 01:40), 151Н Омск - Саранск-1(01:05, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Канаш-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Г Ижевск → Москва
23:39
00:12
33 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
23:39
00:56
1 ч 17 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
00:22
00:56
34 м
ежедневно
253Э Казань → Санкт-Петербург
01:03
01:05
2 м
269Г Казань → Москва
01:13
01:15
2 м
151Е Екатеринбург → Саранск
01:05
01:40
35 м
151Н Омск → Саранск
01:05
01:40
35 м
583Г Казань → Анапа
01:05
01:40
35 м
403Г Казань → Саранск
01:25
02:00
35 м
217Г Чебоксары → Москва
01:20
02:00
40 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:24
02:28
4 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
02:36
02:38
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
02:36
02:38
2 м
275Г Казань → Москва
03:06
03:07
1 м
226Г Йошкар-Ола → Москва
03:06
03:07
1 м
233Е Екатеринбург → Адлер
02:57
03:33
36 м
697М Чебоксары → Канаш
03:47
041Г Нижний Новгород → Казань
03:15
03:47
32 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:15
04:04
49 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
03:25
04:04
39 м
ежедневно
136М Москва → Барнаул
05:05
05:20
15 м
096Н Москва → Барнаул
05:05
05:20
15 м
136М Москва → Бийск
05:05
05:20
15 м
080У Москва → Челябинск
05:15
05:34
19 м
090У Москва → Петропавловск
05:15
05:34
19 м
002Й Москва → Казань
05:47
05:49
2 м
ежедневно
497Г Ижевск → Адлер
05:42
06:27
45 м
197Е Екатеринбург → Саранск
05:42
06:27
45 м
697М Чебоксары → Адлер
03:47
06:27
2 ч 40 м
054Г Москва → Чебоксары
06:10
06:55
45 м
ежедневно
295Й Чебоксары → Санкт-Петербург
06:33
07:10
37 м
421Г Казань → Саранск
07:35
08:10
35 м
024М Москва → Казань
08:11
08:13
2 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
08:26
09:01
35 м
524Ж Саранск → Казань
08:38
09:15
37 м
427Г Казань → Саранск
08:35
09:33
58 м
698Э Канаш → Чебоксары
10:01
218М Москва → Чебоксары
08:21
10:01
1 ч 40 м
498С Адлер → Чебоксары
09:30
10:01
31 м
498С Адлер → Ижевск
09:30
10:31
1 ч 1 м
112М Москва → Казань
10:24
10:41
17 м
112М Москва → Круглое Поле
10:24
10:41
17 м
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:36
33 м
234С Адлер → Екатеринбург
11:20
11:54
34 м
294Г Москва → Ижевск
11:30
11:54
24 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:24
12:58
34 м
528Й Саранск → Казань
13:02
13:36
34 м
228Э Москва → Чебоксары
13:00
13:44
44 м
227Г Чебоксары → Москва
13:43
14:18
35 м
683Й Чебоксары → Канаш
14:38
475Г Казань → Адлер
14:18
15:05
47 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
14:38
16:10
1 ч 32 м
295В Санкт-Петербург → Чебоксары
15:26
16:10
44 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:30
18:45
15 м
323Й Томмот → Москва
18:30
18:45
15 м
075Е Екатеринбург → Москва
18:30
18:45
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:30
18:45
15 м
089У Петропавловск → Москва
18:40
18:55
15 м
079У Челябинск → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
18:58
19:13
15 м
112Й Казань → Москва
18:58
19:13
15 м
297Г Ижевск → Москва
19:08
19:23
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
117Е Екатеринбург → Москва
19:08
19:23
15 м
095НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
136Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
658Н Бийск → Москва
19:21
19:36
15 м
232Ч Москва → Екатеринбург
19:53
20:08
15 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:48
20:51
3 м
ежедневно
583С Анапа → Казань
21:10
21:44
34 м
402Ж Саранск → Екатеринбург
21:10
21:44
34 м
402В Саранск → Нижневартовск
21:10
21:44
34 м
290Г Москва → Ижевск
21:30
21:44
14 м
152Й Саранск → Омск
21:10
21:44
34 м
268В Москва → Казань
21:30
21:44
14 м
476С Адлер → Казань
21:23
21:55
32 м
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:25
23:28
3 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
298Х Москва → Ижевск
23:40
23:55
15 м
118Н Москва → Новокузнецк
23:40
23:55
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
23:57
23:59
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.