• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Канаш

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 2 ч 42 м(рейс по маршруту Чебоксары - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары в 20:48, 05:15, 19:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Москва, Канаш - Чебоксары, Канаш - Барнаул отправлением в 20:36, 06:55, 05:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 595У Екатеринбург-Пасс. - Анапа(прибытие - 01:05, отправление - 01:40), 595Е Новый Уренгой - Анапа(01:05, 01:40), 595И Тюмень(станция) - Анапа(01:05, 01:40), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(02:36, 02:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Канаш-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Г Ижевск → Москва
23:39
00:12
33 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
23:39
00:56
1 ч 17 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
00:21
00:56
35 м
ежедневно
595У Екатеринбург → Анапа
01:05
01:40
35 м
595Е Новый Уренгой → Анапа
01:05
01:40
35 м
595И Тюмень → Анапа
01:05
01:40
35 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:24
02:28
4 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
02:36
02:38
2 м
060У Москва → Нижневартовск
02:36
02:38
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
02:58
03:33
35 м
041Г Нижний Новгород → Казань
03:15
03:47
32 м
ежедневно
697М Чебоксары → Канаш
03:47
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:15
04:04
49 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
03:25
04:04
39 м
ежедневно
080У Москва → Челябинск
05:05
05:20
15 м
090У Москва → Петропавловск
05:05
05:20
15 м
096Н Москва → Барнаул
05:15
05:34
19 м
136М Москва → Барнаул
05:15
05:34
19 м
136М Москва → Бийск
05:15
05:34
19 м
002Й Москва → Казань
05:47
05:49
2 м
ежедневно
697М Чебоксары → Адлер
03:47
06:29
2 ч 42 м
497Г Ижевск → Адлер
05:47
06:29
42 м
054Г Москва → Чебоксары
06:10
06:55
45 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:11
08:13
2 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
08:28
09:01
33 м
498С Адлер → Чебоксары
09:29
10:01
32 м
698Э Канаш → Чебоксары
10:01
498С Адлер → Ижевск
09:29
10:30
1 ч 1 м
112М Москва → Круглое Поле
10:25
10:40
15 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:38
35 м
ежедневно
234С Адлер → Екатеринбург
11:21
11:55
34 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
140Н Адлер → Томск
12:22
12:57
35 м
140Н Адлер → Новокузнецк
12:22
12:57
35 м
140Н Адлер → Барнаул
12:22
12:57
35 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:22
12:57
35 м
683Й Чебоксары → Канаш
14:38
475Г Казань → Адлер
14:18
14:58
40 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:28
15:13
45 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:28
15:13
45 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
14:38
16:10
1 ч 32 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
ежедневно
075Э Нерюнгри → Москва
18:30
18:45
15 м
323Й Томмот → Москва
18:30
18:45
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:30
18:45
15 м
089У Петропавловск → Москва
18:40
18:55
15 м
079У Челябинск → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
18:58
19:13
15 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
19:08
19:23
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
136Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
658Н Бийск → Москва
19:21
19:36
15 м
095НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:48
20:51
3 м
ежедневно
595Й Анапа → Екатеринбург
21:10
21:44
34 м
595С Анапа → Новый Уренгой
21:10
21:44
34 м
595Ж Анапа → Тюмень
21:10
21:44
34 м
476С Адлер → Казань
21:23
21:55
32 м
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:25
23:28
3 м
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
23:40
23:55
15 м
118Е Москва → Новокузнецк
23:40
23:55
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
23:57
23:59
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.