Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 32 м(рейс по маршруту Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Чебоксары, Москва в 00:32, 18:40, 00:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Москва, Канаш - Казань, Канаш - Чебоксары, Канаш - Ижевск отправлением в 19:15, 05:30, 06:55, 00:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 294Г Москва-Казанская - Ижевск(прибытие - 00:01, отправление - 00:04), 016И Челябинск - Москва-Казанская(00:07, 00:10), 085Е Нижневартовск 1 - Москва-Казанская(00:07, 00:10), 277Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(00:32, 00:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Канаш

Канаш-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
294Г Москва → Ижевск 00:01 00:04 3 м особый...
016И Челябинск → Москва 00:07 00:10 3 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 00:07 00:10 3 м особый...
025Г Ижевск → Москва 23:57 00:18 21 м ежедневно
277Г Казань → Москва 00:32 00:34 2 м особый...
215Г Казань → Москва 00:32 00:34 2 м особый...
151Э Ижевск → Нижний Новгород 00:20 00:43 23 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 00:20 00:43 23 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 02:45 02:48 3 м ежедневно
016Х Москва → Челябинск 02:58 03:00 2 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 02:58 03:00 2 м особый...
205Г Казань → Москва 03:06 03:08 2 м особый...
151Г Нижний Новгород → Ижевск 02:29 03:11 42 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 02:29 03:11 42 м особый...
026Г Москва → Ижевск 03:14 03:28 14 м ежедневно
096Н Москва → Барнаул 05:05 05:20 15 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 05:05 05:20 15 м особый...
118Н Москва → Кемерово 05:05 05:20 15 м особый...
096Н Москва → Бийск 05:15 05:30 15 м особый...
290М Москва → Казань 05:15 05:30 15 м особый...
090У Москва → Петропавловск 05:15 05:34 19 м особый...
002Й Москва → Казань 05:45 05:47 2 м ежедневно
054Г Москва → Чебоксары 06:10 06:55 45 м ежедневно
024М Москва → Казань 08:11 08:14 3 м ежедневно
231Г Ижевск → Москва 08:14 08:16 2 м особый...
115Н Томск → Адлер 07:55 08:36 41 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 07:55 08:36 41 м особый...
228Э Москва → Чебоксары 08:30 09:51 1 ч 21 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 10:14 10:31 17 м особый...
148М Москва → Казань 10:14 10:31 17 м особый...
072Г Москва → Чебоксары 10:32 11:10 38 м ежедневно
233Ч Санкт-Петербург → Казань 11:03 11:36 33 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 11:03 11:36 33 м особый...
218М Москва → Чебоксары 11:37 12:10 33 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 11:03 12:10 1 ч 7 м особый...
684Й Канаш → Чебоксары 12:10 особый...
326С Новороссийск → Пермь 12:10 12:47 37 м особый...
116С Адлер → Томск 12:22 12:58 36 м особый...
140С Адлер → Барнаул 12:22 12:58 36 м особый...
232Г Москва → Ижевск 12:57 13:13 16 м особый...
293Г Ижевск → Москва 13:55 14:07 12 м особый...
683Й Чебоксары → Канаш 14:38 особый...
325Е Пермь → Новороссийск 14:17 14:54 37 м особый...
289Г Казань → Москва 15:30 15:40 10 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 15:16 16:10 54 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 14:38 16:10 1 ч 32 м особый...
233Г Казань → Санкт-Петербург 15:16 16:10 54 м особый...
089У Петропавловск → Москва 18:50 19:05 15 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 18:50 19:05 15 м особый...
075Н Омск → Симферополь 18:40 19:15 35 м особый...
227Г Чебоксары → Москва 18:40 19:15 35 м особый...
143Н Кемерово → Москва 19:15 19:30 15 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 19:15 19:30 15 м особый...
095Н Барнаул → Москва 19:15 19:30 15 м особый...
658Н Бийск → Москва 19:15 19:30 15 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 19:25 19:40 15 м особый...
147Г Казань → Москва 19:25 19:40 15 м особый...
053Ж Чебоксары → Москва 19:57 20:36 39 м ежедневно
023Г Казань → Адлер 20:47 20:51 4 м особый...
023Г Казань → Москва 20:47 20:51 4 м ежедневно
001Г Казань → Москва 22:12 22:14 2 м ежедневно
217Г Чебоксары → Москва 21:35 22:24 49 м особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 23:23 23:26 3 м ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ 23:28 23:43 15 м особый...
071Г Чебоксары → Москва 23:07 23:45 38 м особый...
076С Симферополь → Омск 23:15 23:54 39 м особый...