• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Канаш

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Казань-Пасс.), а максимальное 2 ч 42 м(рейс по маршруту Чебоксары - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары, Ижевск в 02:48, 06:10, 01:30, 23:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Москва, Канаш - Казань, Канаш - Чебоксары отправлением в 00:12, 05:49, 06:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 025Г Ижевск - Нижний Новгород-Московский(прибытие - 23:39, отправление - 00:56), 217Г Чебоксары - Москва-Казанская(01:30, 02:15), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(02:36, 02:38), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(02:36, 02:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Канаш-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Г Ижевск → Москва
23:39
00:12
33 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
00:21
00:56
35 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
23:39
00:56
1 ч 17 м
217Г Чебоксары → Москва
01:30
02:15
45 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:24
02:28
4 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
02:36
02:38
2 м
060У Москва → Нижневартовск
02:36
02:38
2 м
273Г Казань → Москва
02:48
02:50
2 м
253Х Казань → Санкт-Петербург
02:48
02:50
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
02:58
03:33
35 м
041Г Нижний Новгород → Казань
03:15
03:47
32 м
ежедневно
697М Чебоксары → Канаш
03:47
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:15
04:04
49 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
03:25
04:04
39 м
ежедневно
297Г Ижевск → Москва
05:03
05:05
2 м
080У Москва → Челябинск
05:05
05:20
15 м
090У Москва → Петропавловск
05:05
05:20
15 м
136М Москва → Бийск
05:15
05:34
19 м
136М Москва → Барнаул
05:15
05:34
19 м
096Н Москва → Барнаул
05:15
05:34
19 м
002Й Москва → Казань
05:47
05:49
2 м
ежедневно
497Г Ижевск → Адлер
05:47
06:29
42 м
697М Чебоксары → Адлер
03:47
06:29
2 ч 42 м
054Г Москва → Чебоксары
06:10
06:55
45 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:11
08:13
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
08:28
09:01
33 м
698Э Канаш → Чебоксары
10:01
498С Адлер → Чебоксары
09:29
10:01
32 м
218М Москва → Чебоксары
09:00
10:01
1 ч 1 м
498С Адлер → Ижевск
09:29
10:30
1 ч 1 м
112М Москва → Круглое Поле
10:25
10:40
15 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
ежедневно
197А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:38
35 м
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:38
35 м
ежедневно
233Г Ижевск → Москва
11:49
11:51
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
11:21
11:55
34 м
234Г Москва → Ижевск
11:40
11:55
15 м
215Г Казань → Москва
12:00
12:02
2 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
228Э Москва → Чебоксары
11:35
12:10
35 м
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:22
12:57
35 м
296Х Москва → Казань
13:58
13:59
1 м
227Г Чебоксары → Москва
13:44
14:18
34 м
683Й Чебоксары → Канаш
14:38
475Г Казань → Адлер
14:18
14:58
40 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:28
15:13
45 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:28
15:13
45 м
253А Санкт-Петербург → Казань
15:43
15:45
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
14:38
16:10
1 ч 32 м
255В Санкт-Петербург → Чебоксары
16:00
16:55
55 м
205Э Казань → Москва
17:03
17:05
2 м
279Г Ижевск → Москва
17:40
17:42
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:30
18:45
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:30
18:45
15 м
443Г Казань → Москва
18:40
18:55
15 м
079У Челябинск → Москва
18:40
18:55
15 м
089У Петропавловск → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
18:58
19:13
15 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
055Ы Красноярск → Москва
19:08
19:23
15 м
276Г Москва → Казань
19:25
19:27
2 м
095НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
136Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
658Н Бийск → Москва
19:21
19:36
15 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:48
20:51
3 м
476С Адлер → Казань
21:23
21:55
32 м
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
255Э Чебоксары → Санкт-Петербург
21:44
22:24
40 м
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:25
23:28
3 м
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
056Ы Москва → Красноярск
23:40
23:55
15 м
118Е Москва → Новокузнецк
23:40
23:55
15 м
015Е Екатеринбург → Москва
23:57
23:59
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.