• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Канаш

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нижневартовск 1), а максимальное 1 ч 36 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Чебоксары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Чебоксары в 03:25, 18:14, 01:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Казань, Канаш - Москва, Канаш - Чебоксары, Канаш - Ижевск отправлением в 05:50, 02:13, 06:55, 04:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217Г Чебоксары - Москва-Казанская(прибытие - 01:30, отправление - 02:13), 060У Москва-Казанская - Нижневартовск 1(02:36, 02:38), 016Е Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс.(02:36, 02:38), 233Е Екатеринбург-Пасс. - Адлер(02:58, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Канаш-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Г Ижевск → Москва
23:39
00:12
33 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
00:21
00:56
35 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
23:39
00:56
1 ч 17 м
ежедневно
217Г Чебоксары → Москва
01:30
02:13
43 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:24
02:28
4 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
02:36
02:38
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
02:36
02:38
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
02:58
03:33
35 м
041Г Нижний Новгород → Казань
03:15
03:47
32 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:15
04:04
49 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
03:25
04:04
39 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
05:05
05:20
15 м
080У Москва → Челябинск
05:05
05:20
15 м
136М Москва → Барнаул
05:15
05:34
19 м
136М Москва → Бийск
05:15
05:34
19 м
096Н Москва → Барнаул
05:15
05:34
19 м
002Й Москва → Казань
05:48
05:50
2 м
ежедневно
054Г Москва → Чебоксары
06:10
06:55
45 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:11
08:13
2 м
ежедневно
206Х Москва → Казань
08:25
08:30
5 м
139Н Новосибирск → Адлер
08:28
09:01
33 м
139Н Новосибирск → Туапсе
08:28
09:01
33 м
218М Москва → Чебоксары
08:25
10:01
1 ч 36 м
112М Москва → Казань
10:25
10:40
15 м
112М Москва → Круглое Поле
10:25
10:40
15 м
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:38
35 м
ежедневно
226Ч Москва → Ижевск
11:40
11:55
15 м
234С Адлер → Екатеринбург
11:21
11:55
34 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
140Н Туапсе → Новосибирск
12:22
12:57
35 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:22
12:57
35 м
276Г Москва → Казань
13:10
13:12
2 м
228Э Москва → Чебоксары
13:00
13:46
46 м
683Й Чебоксары → Канаш
14:38
475Г Казань → Адлер
14:18
14:58
40 м
227Г Чебоксары → Москва
14:38
15:12
34 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:28
15:13
45 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:28
15:13
45 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
14:38
16:10
1 ч 32 м
297Г Ижевск → Москва
18:04
18:06
2 м
275Г Казань → Москва
18:14
18:16
2 м
323Й Томмот → Москва
18:30
18:45
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:30
18:45
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:30
18:45
15 м
079У Челябинск → Москва
18:40
18:55
15 м
089У Петропавловск → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
18:58
19:13
15 м
112Й Казань → Москва
18:58
19:13
15 м
055Ы Красноярск → Москва
19:08
19:23
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
658Н Бийск → Москва
19:21
19:36
15 м
095НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
136Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:48
20:51
3 м
ежедневно
476С Адлер → Казань
21:23
21:55
32 м
298Х Москва → Ижевск
22:00
22:14
14 м
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:25
23:28
3 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
ежедневно
118Е Москва → Новокузнецк
23:40
23:55
15 м
056Ы Москва → Красноярск
23:40
23:55
15 м
059Е Нижневартовск → Москва
23:57
23:59
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.