• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Канаш

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 32 м(рейс по маршруту Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Чебоксары в 01:35, 00:44, 00:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Казань, Канаш - Москва, Канаш - Ижевск, Канаш - Чебоксары отправлением в 01:28, 01:30, 03:28, 02:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 00:23, отправление - 00:25), 059Е Нижневартовск 1 - Москва-Казанская(00:23, 00:25), 051Э Ижевск - Нижний Новгород-Московский(00:12, 00:34), 041Э Казань-Пасс. - Нижний Новгород-Московский(00:12, 00:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Канаш-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
025Г Ижевск → Москва
23:59
00:13
14 м
ежедневно
015Е Екатеринбург → Москва
00:23
00:25
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
00:23
00:25
2 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
00:12
00:34
22 м
041Э Казань → Нижний Новгород
00:12
00:34
22 м
205Г Казань → Москва
00:44
00:46
2 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
23:39
00:56
1 ч 17 м
173Г Казань → Санкт-Петербург
01:05
01:07
2 м
286М Москва → Казань
01:25
01:28
3 м
217Г Чебоксары → Москва
00:55
01:30
35 м
262М Москва → Чебоксары
01:35
02:17
42 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:45
02:49
4 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
02:58
03:01
3 м
060У Москва → Нижневартовск
02:58
03:01
3 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
02:25
03:11
46 м
026Г Москва → Ижевск
03:14
03:28
14 м
227Г Чебоксары → Москва
02:55
03:28
33 м
226Ч Москва → Ижевск
03:14
03:28
14 м
041Г Нижний Новгород → Казань
03:15
03:47
32 м
279Г Ижевск → Москва
03:48
03:50
2 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:15
04:04
49 м
136М Москва → Бийск
05:05
05:20
15 м
136М Москва → Барнаул
05:05
05:20
15 м
096Н Москва → Барнаул
05:05
05:20
15 м
080У Москва → Челябинск
05:15
05:34
19 м
090У Москва → Петропавловск
05:15
05:34
19 м
118Н Москва → Новокузнецк
05:15
05:34
19 м
090У Москва → Челябинск
05:15
05:34
19 м
002Й Москва → Казань
05:45
05:47
2 м
282М Москва → Челябинск
06:20
06:35
15 м
054Г Москва → Чебоксары
06:10
06:55
45 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:11
08:14
3 м
ежедневно
140Н Барнаул → Адлер
07:55
08:33
38 м
237Е Екатеринбург → Адлер
07:55
08:33
38 м
139Н Новосибирск → Адлер
08:26
09:01
35 м
243Г Казань → Москва
09:36
09:38
2 м
218М Москва → Чебоксары
08:30
10:01
1 ч 31 м
231Г Ижевск → Москва
10:38
10:40
2 м
112М Москва → Круглое Поле
10:24
10:41
17 м
ежедневно
112М Москва → Казань
10:24
10:41
17 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:36
33 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
140С Адлер → Барнаул
12:22
12:58
36 м
238С Адлер → Екатеринбург
12:22
12:58
36 м
140С Адлер → Новосибирск
12:22
12:58
36 м
206Х Москва → Казань
13:05
13:08
3 м
280Г Москва → Ижевск
13:15
13:18
3 м
297Г Ижевск → Москва
13:12
13:32
20 м
261Г Чебоксары → Москва
13:47
14:22
35 м
683Й Чебоксары → Канаш
14:38
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
228Э Москва → Чебоксары
14:58
15:30
32 м
232Г Москва → Ижевск
15:38
16:03
25 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
14:38
16:10
1 ч 32 м
296Х Москва → Казань
15:58
16:13
15 м
173Ч Санкт-Петербург → Казань
16:11
16:13
2 м
275Г Казань → Москва
18:04
18:06
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:40
18:55
15 м
323Й Томмот → Москва
18:40
18:55
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Казань → Москва
18:55
19:10
15 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
18:55
19:10
15 м
ежедневно
089У Петропавловск → Москва
19:08
19:23
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
136НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
095Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
220Г Москва → Казань
20:00
20:02
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:47
20:51
4 м
ежедневно
276Г Москва → Казань
21:40
21:42
2 м
298Х Москва → Ижевск
21:52
21:54
2 м
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:30
23:33
3 м
ежедневно
294Г Москва → Ижевск
23:18
23:33
15 м
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
295Г Казань → Москва
23:48
23:52
4 м
Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.