• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Канаш

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 32 м(рейс по маршруту Чебоксары - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары в 00:44, 03:14, 01:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Москва, Канаш - Казань, Канаш - Чебоксары, Канаш - Ижевск отправлением в 02:00, 06:05, 03:00, 03:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059Е Нижневартовск 1 - Москва-Казанская(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 015Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Казанская(00:07, 00:09), 051Э Ижевск - Нижний Новгород-Московский(00:12, 00:34), 205Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(00:44, 00:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Канаш-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059Е Нижневартовск → Москва
00:07
00:09
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
00:07
00:09
2 м
025Г Ижевск → Москва
23:48
00:21
33 м
ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород
00:12
00:34
22 м
205Г Казань → Москва
00:44
00:46
2 м
041Э Казань → Нижний Новгород
00:37
01:11
34 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
23:48
01:11
1 ч 23 м
217Г Чебоксары → Москва
01:20
02:00
40 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:24
02:28
4 м
ежедневно
016Е Москва → Екатеринбург
02:36
02:38
2 м
060У Москва → Нижневартовск
02:36
02:38
2 м
262М Москва → Чебоксары
02:10
03:00
50 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
02:25
03:11
46 м
226Ч Москва → Ижевск
03:14
03:28
14 м
275Г Казань → Москва
03:28
03:30
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
03:15
03:47
32 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:15
04:04
49 м
026Г Москва → Ижевск
03:25
04:04
39 м
228Э Москва → Чебоксары
04:05
04:53
48 м
090У Москва → Челябинск
05:15
05:34
19 м
096Н Москва → Барнаул
05:21
05:36
15 м
136М Москва → Бийск
05:21
05:36
15 м
136М Москва → Барнаул
05:21
05:36
15 м
090У Москва → Петропавловск
05:33
05:52
19 м
080У Москва → Челябинск
05:33
05:52
19 м
002Й Москва → Казань
06:03
06:05
2 м
054Г Москва → Чебоксары
06:21
06:59
38 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:11
08:13
2 м
ежедневно
237Е Екатеринбург → Адлер
07:55
08:33
38 м
140Н Барнаул → Адлер
07:55
08:33
38 м
139Н Новосибирск → Адлер
08:26
09:01
35 м
243Г Казань → Москва
09:36
09:38
2 м
218М Москва → Чебоксары
08:30
10:01
1 ч 31 м
112М Москва → Казань
10:24
10:41
17 м
112М Москва → Круглое Поле
10:24
10:41
17 м
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
227Г Чебоксары → Москва
10:40
11:30
50 м
133А Санкт-Петербург → Казань
11:03
11:36
33 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:03
12:10
1 ч 7 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
253Г Казань → Санкт-Петербург
12:08
12:30
22 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:24
12:58
34 м
238С Адлер → Екатеринбург
12:22
12:58
36 м
140С Адлер → Барнаул
12:22
12:58
36 м
206Х Москва → Казань
13:05
13:08
3 м
232Г Москва → Ижевск
13:00
13:15
15 м
268В Москва → Казань
13:23
13:25
2 м
683Й Чебоксары → Канаш
14:38
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:28
15:15
47 м
261Г Чебоксары → Москва
14:38
15:18
40 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
14:38
16:10
1 ч 32 м
296Х Москва → Казань
15:58
16:13
15 м
267Г Казань → Москва
17:17
17:19
2 м
253А Санкт-Петербург → Казань
17:15
17:30
15 м
297Г Ижевск → Москва
18:05
18:25
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:31
18:46
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:31
18:46
15 м
323Й Томмот → Москва
18:31
18:46
15 м
079У Челябинск → Москва
18:41
18:56
15 м
089У Петропавловск → Москва
18:41
18:56
15 м
112Й Круглое Поле → Москва
18:59
19:14
15 м
112Й Казань → Москва
18:59
19:14
15 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
19:10
19:25
15 м
658Н Бийск → Москва
19:23
19:38
15 м
136Н Барнаул → Москва
19:23
19:38
15 м
095НУ Барнаул → Москва
19:23
19:38
15 м
053Ж Чебоксары → Москва
19:57
20:36
39 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:48
20:51
3 м
ежедневно
298Х Москва → Ижевск
21:25
21:44
19 м
001Г Казань → Москва
22:42
22:44
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:26
23:29
3 м
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:45
38 м
295Г Казань → Москва
23:48
23:52
4 м
118Н Москва → Новокузнецк
23:40
23:55
15 м
Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.