Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Сургут - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 16 м(рейс по маршруту Адлер - Ижевск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Ижевск в 02:33, 03:12, 23:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Москва, Канаш - Казань, Канаш - Ижевск, Канаш - Чебоксары отправлением в 00:18, 05:27, 03:25, 09:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 638Ж Арзамас 1 - Йошкар-Ола(прибытие - 00:01, отправление - 00:04), 059Е Сургут - Москва-Казанская(00:06, 00:08), 112Й Круглое Поле - Москва-Казанская(00:06, 00:08), 136У Челябинск - Москва-Казанская(00:06, 00:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Канаш

Канаш-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
638Ж Арзамас → Йошкар-Ола 00:01 00:04 3 м особый...
059Е Сургут → Москва 00:06 00:08 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 00:06 00:08 2 м особый...
136У Челябинск → Москва 00:06 00:08 2 м особый...
025Г Ижевск → Москва 23:55 00:18 23 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 00:20 00:45 25 м особый...
051Й Казань → Нижний Новгород 00:20 00:45 25 м особый...
221Г Казань → Москва 02:33 02:35 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 02:40 02:42 2 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 02:41 02:43 2 м ежедневно
060М Москва → Сургут 02:53 02:55 2 м особый...
060М Москва → Челябинск 02:53 02:55 2 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 02:30 03:05 35 м особый...
026Г Москва → Ижевск 03:12 03:25 13 м ежедневно
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 02:55 03:33 38 м особый...
697М Чебоксары → Канаш 03:43 особый...
290М Москва → Казань 05:12 05:27 15 м особый...
096Н Москва → Бийск 05:22 05:37 15 м особый...
096Н Муром 1 → Бийск 05:22 05:37 15 м особый...
096Н Муром 1 → Барнаул 05:22 05:37 15 м особый...
118Н Муром 1 → Новокузнецк 05:22 05:37 15 м особый...
096Н Москва → Барнаул 05:22 05:37 15 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 05:22 05:37 15 м особый...
926Щ Москва → Москва 05:48 05:50 2 м особый...
002Й Москва → Казань 05:48 05:50 2 м ежедневно
497Г Ижевск → Адлер 05:36 06:26 50 м особый...
638Г Йошкар-Ола → Арзамас 07:04 07:06 2 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 06:10 07:06 56 м ежедневно
024М Москва → Казань 08:11 08:14 3 м ежедневно
115ИН Томск → Адлер 07:40 08:35 55 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 07:40 08:35 55 м особый...
231Ж Ижевск → Москва 09:25 09:27 2 м особый...
698Э Канаш → Чебоксары 09:51 особый...
498С Адлер → Чебоксары 09:05 09:51 46 м особый...
498С Адлер → Ижевск 09:05 10:21 1 ч 16 м особый...
248М Москва → Казань 10:14 10:31 17 м особый...
072Г Москва → Чебоксары 10:32 11:10 38 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань 10:58 11:29 31 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 11:06 11:46 40 м особый...
232Г Москва → Ижевск 11:54 11:56 2 м особый...
684Й Канаш → Чебоксары 12:10 особый...
216С Адлер → Барнаул 12:02 12:37 35 м особый...
116С Адлер → Томск 12:02 12:37 35 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 12:12 12:46 34 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 12:12 12:46 34 м особый...
055Е Екатеринбург → Москва 12:57 13:12 15 м ежедневно
493Г Ижевск → Москва 13:18 13:22 4 м особый...
222М Москва → Казань 13:25 13:27 2 м особый...
253Г Казань → Санкт-Петербург 14:07 14:09 2 м особый...
285Г Казань → Москва 14:28 14:30 2 м особый...
275Г Казань → Москва 14:28 14:30 2 м особый...
683Й Чебоксары → Канаш 14:38 особый...
325Е Пермь → Новороссийск 14:18 14:55 37 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 14:18 14:55 37 м особый...
475Г Казань → Пенза 14:28 15:05 37 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 15:16 16:10 54 м особый...
277Г Ижевск → Москва 16:15 16:17 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 18:50 19:05 15 м особый...
289Г Казань → Москва 18:50 19:05 15 м особый...
075Н Омск → Симферополь 18:40 19:15 35 м особый...
253А Санкт-Петербург → Казань 19:18 19:20 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 19:15 19:30 15 м особый...
095Н Барнаул → Москва 19:15 19:30 15 м особый...
658Н Бийск → Москва 19:15 19:30 15 м особый...
247Г Казань → Москва 19:25 19:40 15 м особый...
053Ж Чебоксары → Москва 19:57 20:36 39 м ежедневно
023Г Казань → Москва 20:47 20:51 4 м ежедневно
476Г Пенза → Казань 19:59 20:55 56 м особый...
205Г Казань → Москва 22:00 22:02 2 м особый...
001Г Казань → Москва 22:12 22:14 2 м ежедневно
294Г Москва → Ижевск 22:13 22:28 15 м особый...
056М Муром 1 → Екатеринбург 22:30 22:45 15 м особый...
056М Москва → Екатеринбург 22:30 22:45 15 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 22:40 22:55 15 м особый...
082И Муром 1 → Улан-Удэ 22:40 22:55 15 м особый...
058Э Йошкар-Ола → Москва 23:19 23:22 3 м особый...
071Г Чебоксары → Москва 23:07 23:45 38 м ежедневно
076С Симферополь → Омск 23:15 23:54 39 м особый...