• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Канаш

Поезда по станции Канаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канаш включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нижневартовск 1), а максимальное 2 ч 40 м(рейс по маршруту Чебоксары - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары, Барнаул в 18:58, 06:34, 03:47, 19:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канаш следуют далее по маршрутам - Канаш - Москва, Канаш - Казань отправлением в 19:36, 06:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 23:58, отправление - 00:01), 059Е Нижневартовск 1 - Москва-Казанская(23:58, 00:01), 530Г Киров-Пасс. - Анапа(01:05, 01:40), 583Г Казань-Пасс. - Анапа(01:05, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Канаш-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015Е Екатеринбург → Москва
23:58
00:01
3 м
059Е Нижневартовск → Москва
23:58
00:01
3 м
025Г Ижевск → Москва
23:48
00:21
33 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
23:48
00:56
1 ч 8 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
00:22
00:56
34 м
ежедневно
530Г Киров → Анапа
01:05
01:40
35 м
583Г Казань → Анапа
01:05
01:40
35 м
595Ы Тюмень → Анапа
01:05
01:40
35 м
591Е Пермь → Анапа
01:05
01:40
35 м
595И Екатеринбург → Анапа
01:05
01:40
35 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
02:24
02:28
4 м
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
02:36
02:38
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
02:36
02:38
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
02:57
03:33
36 м
041Г Нижний Новгород → Казань
03:09
03:41
32 м
ежедневно
697М Чебоксары → Канаш
03:47
041Г Нижний Новгород → Ижевск
03:09
04:04
55 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
03:25
04:04
39 м
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
05:09
05:24
15 м
136М Москва → Барнаул
05:09
05:24
15 м
136М Москва → Бийск
05:09
05:24
15 м
090У Москва → Петропавловск
05:22
05:41
19 м
080У Москва → Челябинск
05:22
05:41
19 м
497Г Ижевск → Адлер
05:42
06:27
45 м
697М Чебоксары → Адлер
03:47
06:27
2 ч 40 м
002Й Москва → Казань
06:34
06:36
2 м
ежедневно
054Г Москва → Чебоксары
06:10
06:55
45 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:08
08:10
2 м
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
08:26
09:01
35 м
698Э Канаш → Чебоксары
10:01
498С Адлер → Чебоксары
09:30
10:01
31 м
498С Адлер → Ижевск
09:30
10:31
1 ч 1 м
112М Москва → Круглое Поле
10:22
10:39
17 м
112М Москва → Казань
10:22
10:39
17 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
10:40
11:10
30 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
11:04
11:37
33 м
ежедневно
234С Адлер → Екатеринбург
11:20
11:54
34 м
684Й Канаш → Чебоксары
12:10
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
11:04
12:10
1 ч 6 м
326С Новороссийск → Пермь
12:10
12:47
37 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:10
12:47
37 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:24
12:58
34 м
683Й Чебоксары → Канаш
14:26
475Г Казань → Адлер
14:35
15:22
47 м
325Е Пермь → Новороссийск
14:46
15:33
47 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
14:46
15:33
47 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
15:26
16:10
44 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
14:26
16:10
1 ч 44 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:30
18:45
15 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:30
18:45
15 м
323Й Томмот → Москва
18:30
18:45
15 м
089У Петропавловск → Москва
18:40
18:55
15 м
079У Челябинск → Москва
18:40
18:55
15 м
112Й Казань → Москва
18:58
19:13
15 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
18:58
19:13
15 м
117НУ Новокузнецк → Москва
19:08
19:23
15 м
658Н Бийск → Москва
19:21
19:36
15 м
136Н Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
095НУ Барнаул → Москва
19:21
19:36
15 м
053Ж Чебоксары → Москва
20:02
20:36
34 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
20:48
20:51
3 м
ежедневно
591Э Анапа → Пермь
21:10
21:44
34 м
529С Анапа → Киров
21:10
21:44
34 м
583С Анапа → Казань
21:10
21:44
34 м
595Ж Анапа → Тюмень
21:10
21:44
34 м
476С Адлер → Казань
21:26
21:58
32 м
001Г Казань → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
058Э Йошкар-Ола → Москва
23:38
23:41
3 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Томмот
23:28
23:43
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:28
23:43
15 м
141Г Чебоксары → Москва
23:07
23:51
44 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
23:40
23:55
15 м
Расписание поездов по станции Канаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.