• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Канаш → Казань

Про расписание поездов Канаш - Казань

На текущий момент расписание поездов Канаш Казань состоит из рейсов в количестве 29: прямые поезда - 0, проходящие - 29. Это рейсы 016Е, 060У, 041Г, 026Г, 024М - самый быстрый из них 026Г Москва-Казанская Ижевск, который преодолевает расстояние по маршруту Канаш Казань за 0 д 1 ч 53 мин, медленнее всего едет поезд 024М Москва-Казанская Казань-Пасс., отправлением в 08:10. Количество остановок по маршруту Канаш Казань колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 95 минут. Со станции Канаш отправляются поезда в первой половине дня - 02:38, 02:38, 03:41 и во второй половине дня - 21:44, 21:44, 21:44. Все поезда выезжают со станций Канаш-1, а прибывают на вокзалы Казань-Пасс., Восстание Пассажирская.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
016Е Москва → Екатеринбург
02:38
Канаш-1
05:10
Казань-Пасс.
2 ч 32 м
060У Москва → Нижневартовск
02:38
Канаш-1
05:10
Казань-Пасс.
2 ч 32 м
041Г Нижний Новгород → Казань
03:41
Канаш-1
06:15
Казань-Пасс.
2 ч 34 м
ежедневно
026Г Москва → Ижевск
04:04
Канаш-1
05:57
Восстание Пассажирская
1 ч 53 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
04:04
Канаш-1
05:57
Восстание Пассажирская
1 ч 53 м
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
05:24
Канаш-1
07:38
Восстание Пассажирская
2 ч 14 м
136М Москва → Барнаул
05:24
Канаш-1
07:38
Восстание Пассажирская
2 ч 14 м
136М Москва → Бийск
05:24
Канаш-1
07:38
Восстание Пассажирская
2 ч 14 м
090У Москва → Петропавловск
05:41
Канаш-1
07:48
Восстание Пассажирская
2 ч 7 м
080У Москва → Челябинск
05:41
Канаш-1
07:48
Восстание Пассажирская
2 ч 7 м
002Й Москва → Казань
06:36
Канаш-1
08:54
Казань-Пасс.
2 ч 18 м
ежедневно
024М Москва → Казань
08:10
Канаш-1
10:45
Казань-Пасс.
2 ч 35 м
ежедневно
498С Адлер → Ижевск
10:31
Канаш-1
12:33
Восстание Пассажирская
2 ч 2 м
112М Москва → Казань
10:39
Канаш-1
12:47
Казань-Пасс.
2 ч 8 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
10:39
Канаш-1
12:47
Казань-Пасс.
2 ч 8 м
133А Санкт-Петербург → Казань
11:37
Канаш-1
13:58
Казань-Пасс.
2 ч 21 м
ежедневно
234С Адлер → Екатеринбург
11:54
Канаш-1
14:08
Восстание Пассажирская
2 ч 14 м
326С Новороссийск → Пермь
12:47
Канаш-1
14:51
Восстание Пассажирская
2 ч 4 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:47
Канаш-1
14:51
Восстание Пассажирская
2 ч 4 м
140Н Адлер → Новосибирск
12:58
Канаш-1
15:02
Казань-Пасс.
2 ч 4 м
591Э Анапа → Пермь
21:44
Канаш-1
23:44
Восстание Пассажирская
2 ч
529С Анапа → Киров
21:44
Канаш-1
23:47
Казань-Пасс.
2 ч 3 м
583С Анапа → Казань
21:44
Канаш-1
23:47
Казань-Пасс.
2 ч 3 м
595Ж Анапа → Тюмень
21:44
Канаш-1
23:44
Восстание Пассажирская
2 ч
476С Адлер → Казань
21:58
Канаш-1
23:58
Казань-Пасс.
2 ч
076Э Москва → Томмот
23:43
Канаш-1
01:56
Казань-Пасс.
2 ч 13 м
076Э Москва → Нерюнгри
23:43
Канаш-1
01:56
Казань-Пасс.
2 ч 13 м
082И Москва → Улан-Удэ
23:43
Канаш-1
01:56
Казань-Пасс.
2 ч 13 м
118Н Москва → Новокузнецк
23:55
Канаш-1
02:07
Казань-Пасс.
2 ч 12 м
Данное расписание поездов по маршруту Канаш - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.