Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Канаш - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Канаш - Казань

На текущий момент расписание поездов Канаш Казань состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 0, проходящие - 28. Это рейсы 016Е, 060У, 051Г, 026Г, 583С - самый быстрый из них 016Е Москва-Казанская Екатеринбург-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Канаш Казань за 0 д 1 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 583С Анапа Казань-Пасс., отправлением в 19:40. Количество остановок по маршруту Канаш Казань колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 99 минут. Со станции Канаш отправляются поезда в первой половине дня - 03:01, 03:01, 03:11 и во второй половине дня - 19:40, 19:40, 21:20. Все поезда выезжают со станций Канаш-1, а прибывают на вокзалы Казань-Пасс., Восстание Пассажирская.

Расписание поездов Канаш → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
016Е Москва → Екатеринбург
03:01 Канаш-1
04:53 Казань-Пасс.
1 ч 52 м особый...
060У Москва → Нижневартовск
03:01 Канаш-1
04:53 Казань-Пасс.
1 ч 52 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск
03:11 Канаш-1
05:18 Казань-Пасс.
2 ч 7 м ежедневно
026Г Москва → Ижевск
03:28 Канаш-1
05:26 Восстание Пассажирская
1 ч 58 м ежедневно
096Н Москва → Барнаул
05:20 Канаш-1
07:38 Восстание Пассажирская
2 ч 18 м особый...
136М Москва → Барнаул
05:20 Канаш-1
07:38 Восстание Пассажирская
2 ч 18 м особый...
136М Москва → Бийск
05:20 Канаш-1
07:38 Восстание Пассажирская
2 ч 18 м особый...
090У Москва → Петропавловск
05:34 Канаш-1
07:48 Восстание Пассажирская
2 ч 14 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
05:34 Канаш-1
07:48 Восстание Пассажирская
2 ч 14 м особый...
002Й Москва → Казань
05:47 Канаш-1
08:00 Казань-Пасс.
2 ч 13 м ежедневно
024М Москва → Казань
08:14 Канаш-1
10:43 Казань-Пасс.
2 ч 29 м ежедневно
498С Адлер → Ижевск
10:31 Канаш-1
12:38 Восстание Пассажирская
2 ч 7 м особый...
112М Москва → Круглое Поле
10:41 Канаш-1
12:48 Казань-Пасс.
2 ч 7 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
11:36 Канаш-1
13:58 Казань-Пасс.
2 ч 22 м ежедневно
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
11:55 Канаш-1
14:08 Восстание Пассажирская
2 ч 13 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург
12:47 Канаш-1
14:51 Восстание Пассажирская
2 ч 4 м особый...
326С Новороссийск → Пермь
12:47 Канаш-1
14:51 Восстание Пассажирская
2 ч 4 м особый...
140С Адлер → Барнаул
12:58 Канаш-1
15:02 Казань-Пасс.
2 ч 4 м особый...
206Х Москва → Казань
13:08 Канаш-1
15:47 Казань-Пасс.
2 ч 39 м особый...
280Г Москва → Ижевск
13:18 Канаш-1
16:04 Восстание Пассажирская
2 ч 46 м особый...
276Г Москва → Казань
13:28 Канаш-1
16:14 Казань-Пасс.
2 ч 46 м особый...
583С Анапа → Казань
19:40 Канаш-1
22:28 Казань-Пасс.
2 ч 48 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург
19:40 Канаш-1
22:22 Восстание Пассажирская
2 ч 42 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань
21:20 Канаш-1
23:35 Казань-Пасс.
2 ч 15 м особый...
294Г Москва → Ижевск
23:33 Канаш-1
02:01 Восстание Пассажирская
2 ч 28 м особый...
076Э Москва → Томмот
23:43 Канаш-1
02:05 Казань-Пасс.
2 ч 22 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
23:43 Канаш-1
02:05 Казань-Пасс.
2 ч 22 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри
23:43 Канаш-1
02:05 Казань-Пасс.
2 ч 22 м особый...