Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Канаш - Алатырь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Канаш - Алатырь

На текущий момент расписание поездов Канаш Алатырь состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 115Н, 140Н, 325Е, 075Н - самый быстрый из них 325Е Пермь 2 Новороссийск, который преодолевает расстояние по маршруту Канаш Алатырь за 0 д 2 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 075Н Омск Симферополь-Пасс., отправлением в 19:15. Количество остановок по маршруту Канаш Алатырь колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 150 минут. Со станции Канаш отправляются поезда в первой половине дня - 08:36, 08:36 и во второй половине дня - 14:54, 19:15. Все поезда выезжают со станций Канаш-1, а прибывают на вокзалы Алатырь.

Расписание поездов Канаш → Алатырь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
115Н Томск → Адлер
08:36 Канаш-1
11:02 Алатырь
2 ч 26 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
08:36 Канаш-1
11:02 Алатырь
2 ч 26 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск
14:54 Канаш-1
17:08 Алатырь
2 ч 14 м особый...
075Н Омск → Симферополь
19:15 Канаш-1
22:01 Алатырь
2 ч 46 м особый...