• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шумерля

Поезда по станции Шумерля

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумерля включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Йошкар-Ола - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Йошкар-Ола - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Чебоксары, Казань, Круглое Поле в 05:00, 00:52, 20:16, 20:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумерля следуют далее по маршрутам - Шумерля - Казань, Шумерля - Чебоксары, Шумерля - Москва отправлением в 07:11, 05:02, 20:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 141Г Чебоксары - Москва-Казанская(прибытие - 00:52, отправление - 00:54), 090У Москва-Казанская - Петропавловск(04:14, 04:16), 118Н Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)(04:14, 04:16), 090У Москва-Казанская - Челябинск(04:14, 04:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
058Э Йошкар-Ола → Москва
00:37
00:39
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
00:52
00:54
2 м
051Г Нижний Новгород → Ижевск
01:19
01:21
2 м
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
01:34
01:36
2 м
ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород
01:39
01:41
2 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
04:14
04:16
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
04:14
04:16
2 м
090У Москва → Челябинск
04:14
04:16
2 м
054Г Москва → Чебоксары
05:00
05:02
2 м
ежедневно
024М Москва → Казань
07:09
07:11
2 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
09:20
09:22
2 м
ежедневно
112М Москва → Казань
09:20
09:22
2 м
ежедневно
142Г Москва → Чебоксары
09:32
09:34
2 м
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
09:57
09:59
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
09:57
09:59
2 м
ежедневно
133Г Казань → Санкт-Петербург
17:17
17:19
2 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
17:17
17:19
2 м
112Й Круглое Поле → Москва
20:16
20:18
2 м
ежедневно
112Й Казань → Москва
20:16
20:18
2 м
ежедневно
089У Петропавловск → Москва
20:28
20:30
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
20:28
20:30
2 м
689У Челябинск → Москва
20:28
20:30
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
21:43
21:45
2 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
21:55
21:57
2 м
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
22:28
22:30
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
22:28
22:30
2 м
076Э Москва → Томмот
22:28
22:30
2 м
Расписание поездов по станции Шумерля, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.