• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шумерля

Поезда по станции Шумерля

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумерля включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Йошкар-Ола - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Ижевск в 01:01, 04:14, 01:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумерля следуют далее по маршрутам - Шумерля - Москва, Шумерля - Казань, Шумерля - Чебоксары, Шумерля - Челябинск, Шумерля - Нижний Новгород отправлением в 01:30, 07:15, 05:21, 04:16, 01:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 141Г Чебоксары - Москва-Казанская(прибытие - 00:50, отправление - 00:52), 051Г Нижний Новгород-Московский - Ижевск(01:19, 01:21), 295Г Казань-Пасс. - Москва-Казанская(01:01, 01:30), 051Э Ижевск - Нижний Новгород-Московский(01:39, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
058Э Йошкар-Ола → Москва
00:32
00:34
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
00:50
00:52
2 м
058Г Москва → Йошкар-Ола
01:18
01:20
2 м
ежедневно
051Г Нижний Новгород → Ижевск
01:19
01:21
2 м
295Г Казань → Москва
01:01
01:30
29 м
051Э Ижевск → Нижний Новгород
01:39
01:41
2 м
041Г Нижний Новгород → Казань
02:09
02:11
2 м
041Г Нижний Новгород → Ижевск
02:09
02:11
2 м
041Э Казань → Нижний Новгород
02:39
02:41
2 м
025Г Ижевск → Нижний Новгород
02:39
02:41
2 м
090У Москва → Челябинск
04:14
04:16
2 м
090У Москва → Петропавловск
04:37
04:39
2 м
080У Москва → Челябинск
04:37
04:39
2 м
054Г Москва → Чебоксары
05:19
05:21
2 м
ежедневно
024М Москва → Казань
07:13
07:15
2 м
ежедневно
112М Москва → Казань
09:22
09:25
3 м
112М Москва → Круглое Поле
09:22
09:25
3 м
142Г Москва → Чебоксары
09:35
09:37
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
09:58
10:00
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
09:58
10:00
2 м
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
17:13
17:15
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
17:13
17:15
2 м
ежедневно
267Г Казань → Москва
18:42
18:44
2 м
089У Петропавловск → Москва
19:54
19:56
2 м
079У Челябинск → Москва
19:54
19:56
2 м
112Й Круглое Поле → Москва
20:10
20:12
2 м
112Й Казань → Москва
20:10
20:12
2 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
20:21
20:23
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
21:42
21:44
2 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
21:52
21:54
2 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
22:18
22:21
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
22:28
22:30
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
22:28
22:30
2 м
076Э Москва → Томмот
22:28
22:30
2 м
Расписание поездов по станции Шумерля, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.