Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шумерля, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шумерля

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумерля включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Йошкар-Ола - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Чебоксары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Чебоксары в 04:59, 17:14, 00:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумерля следуют далее по маршрутам - Шумерля - Казань, Шумерля - Москва, Шумерля - Чебоксары, Шумерля - Санкт-Петербург отправлением в 04:17, 00:51, 05:01, 17:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071Г Чебоксары - Москва-Казанская(прибытие - 00:49, отправление - 00:51), 151Г Нижний Новгород-Московский - Ижевск(01:23, 01:25), 051Г Нижний Новгород-Московский - Ижевск(01:23, 01:25), 051Э Ижевск - Нижний Новгород-Московский(01:45, 01:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шумерля

Шумерля

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
058Э Йошкар-Ола → Москва 00:30 00:32 2 м ежедневно
071Г Чебоксары → Москва 00:49 00:51 2 м особый...
151Г Нижний Новгород → Ижевск 01:23 01:25 2 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 01:23 01:25 2 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 01:38 01:40 2 м ежедневно
051Э Ижевск → Нижний Новгород 01:45 01:47 2 м особый...
151Э Ижевск → Нижний Новгород 01:45 01:47 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 04:15 04:17 2 м особый...
290М Москва → Казань 04:15 04:17 2 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 04:59 05:01 2 м ежедневно
024М Москва → Казань 07:09 07:11 2 м ежедневно
148М Москва → Казань 09:06 09:08 2 м особый...
112М Москва → Круглое Поле 09:06 09:08 2 м особый...
072Г Москва → Чебоксары 09:18 09:21 3 м ежедневно
274Х Москва → Казань 09:31 09:33 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 09:57 09:59 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Чебоксары 09:57 09:59 2 м особый...
233Ч Санкт-Петербург → Казань 09:57 09:59 2 м особый...
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург 17:14 17:16 2 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 17:14 17:16 2 м особый...
233Г Казань → Санкт-Петербург 17:14 17:16 2 м особый...
273Г Казань → Москва 19:57 19:59 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 20:07 20:09 2 м особый...
289Г Казань → Москва 20:07 20:09 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 20:09 20:11 2 м особый...
227Г Чебоксары → Москва 20:11 20:13 2 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 20:40 20:42 2 м особый...
147Г Казань → Москва 20:40 20:42 2 м особый...
053Ж Чебоксары → Москва 21:40 21:42 2 м ежедневно
023Г Казань → Адлер 21:52 21:54 2 м особый...
023Г Казань → Москва 21:52 21:54 2 м ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ 22:28 22:30 2 м особый...