• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шумерля

Поезда по станции Шумерля

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумерля включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Йошкар-Ола - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Москва, Чебоксары, Челябинск в 20:10, 07:13, 00:56, 19:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумерля следуют далее по маршрутам - Шумерля - Москва, Шумерля - Чебоксары, Шумерля - Казань отправлением в 20:01, 05:06, 07:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 090У Москва-Казанская - Петропавловск(прибытие - 04:25, отправление - 04:27), 080У Москва-Казанская - Челябинск(04:25, 04:27), 112М Москва-Казанская - Круглое Поле(09:22, 09:24), 133А Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары(10:00, 10:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
058Э Йошкар-Ола → Москва
00:44
00:46
2 м
ежедневно
141Г Чебоксары → Москва
00:56
00:58
2 м
ежедневно
058Г Москва → Йошкар-Ола
01:18
01:20
2 м
ежедневно
025Г Ижевск → Нижний Новгород
02:00
02:02
2 м
ежедневно
041Э Казань → Нижний Новгород
02:00
02:02
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Ижевск
02:05
02:07
2 м
ежедневно
041Г Нижний Новгород → Казань
02:05
02:07
2 м
ежедневно
090У Москва → Петропавловск
04:25
04:27
2 м
080У Москва → Челябинск
04:25
04:27
2 м
054Г Москва → Чебоксары
05:04
05:06
2 м
ежедневно
024М Москва → Казань
07:13
07:15
2 м
ежедневно
112М Москва → Казань
09:22
09:24
2 м
ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
09:22
09:24
2 м
142Г Москва → Чебоксары
09:35
09:37
2 м
ежедневно
133А Санкт-Петербург → Чебоксары
10:00
10:02
2 м
133А Санкт-Петербург → Казань
10:00
10:02
2 м
ежедневно
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
17:13
17:15
2 м
133Г Казань → Санкт-Петербург
17:13
17:15
2 м
ежедневно
079У Челябинск → Москва
19:59
20:01
2 м
089У Петропавловск → Москва
19:59
20:01
2 м
112Й Казань → Москва
20:10
20:12
2 м
ежедневно
112Й Круглое Поле → Москва
20:10
20:12
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
20:21
20:23
2 м
053Ж Чебоксары → Москва
21:42
21:44
2 м
ежедневно
023Г Казань → Москва
21:54
21:56
2 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
22:41
22:44
3 м
Расписание поездов по станции Шумерля, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.