Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шумерля, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шумерля

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шумерля включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Сургут - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола в 04:59, 19:55, 00:50, 08:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шумерля следуют далее по маршрутам - Шумерля - Казань, Шумерля - Москва, Шумерля - Чебоксары, Шумерля - Арзамас отправлением в 04:09, 00:52, 05:01, 08:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 058Э Йошкар-Ола - Москва-Казанская(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 059Е Сургут - Москва-Казанская(01:05, 01:08), 112Й Круглое Поле - Москва-Казанская(01:05, 01:08), 136У Челябинск - Москва-Казанская(01:05, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шумерля

Шумерля

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
058Э Йошкар-Ола → Москва 00:25 00:27 2 м особый...
071Г Чебоксары → Москва 00:50 00:52 2 м ежедневно
059Е Сургут → Москва 01:05 01:08 3 м особый...
112Й Круглое Поле → Москва 01:05 01:08 3 м особый...
136У Челябинск → Москва 01:05 01:08 3 м особый...
051Г Нижний Новгород → Ижевск 01:22 01:24 2 м особый...
058Г Москва → Йошкар-Ола 01:34 01:36 2 м ежедневно
112М Москва → Круглое Поле 01:37 01:39 2 м особый...
060М Москва → Челябинск 01:46 01:48 2 м особый...
060М Москва → Сургут 01:46 01:48 2 м особый...
051Й Казань → Нижний Новгород 01:48 01:50 2 м особый...
051Э Ижевск → Нижний Новгород 01:48 01:50 2 м особый...
290М Москва → Казань 04:07 04:09 2 м особый...
054Г Москва → Чебоксары 04:59 05:01 2 м ежедневно
024М Москва → Казань 07:11 07:13 2 м ежедневно
638Г Йошкар-Ола → Арзамас 08:23 08:25 2 м особый...
248М Москва → Казань 09:07 09:09 2 м особый...
072Г Москва → Чебоксары 09:18 09:21 3 м ежедневно
274Х Москва → Казань 09:31 09:33 2 м особый...
133А Санкт-Петербург → Казань 09:53 09:54 1 м особый...
133Г Казань → Санкт-Петербург 17:14 17:16 2 м особый...
273Г Казань → Москва 19:55 19:57 2 м особый...
289Г Казань → Москва 20:07 20:09 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 20:07 20:09 2 м особый...
247Г Казань → Москва 20:42 20:44 2 м особый...
082И Муром 1 → Улан-Удэ 21:40 21:42 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 21:40 21:42 2 м особый...
053Ж Чебоксары → Москва 21:41 21:43 2 м ежедневно
023Г Казань → Москва 21:53 21:55 2 м ежедневно
638Ж Арзамас → Йошкар-Ола 22:44 22:46 2 м особый...