Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Шумерля - Казань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Шумерля - Казань

На текущий момент расписание поездов Шумерля Казань состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 051Г, 090У, 118Н, 024М, 112М, 133А - самый быстрый из них 112М Москва-Казанская Круглое Поле, который преодолевает расстояние по маршруту Шумерля Казань за 0 д 3 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 133А Санкт-Петербург-Московский Казань-Пасс., отправлением в 09:59. Количество остановок по маршруту Шумерля Казань колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 73 минут. Со станции Шумерля отправляются поезда в первой половине дня - 01:21, 04:16, 04:16 и во второй половине дня - 22:30, 22:30, 22:30. Все поезда выезжают со станций Шумерля, а прибывают на вокзалы Казань-Пасс., Восстание Пассажирская.

Расписание поездов Шумерля → Казань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
051Г Нижний Новгород → Ижевск
01:21 Шумерля
05:18 Казань-Пасс.
3 ч 57 м ежедневно
090У Москва → Петропавловск
04:16 Шумерля
07:48 Восстание Пассажирская
3 ч 32 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
04:16 Шумерля
07:48 Восстание Пассажирская
3 ч 32 м особый...
024М Москва → Казань
07:11 Шумерля
10:43 Казань-Пасс.
3 ч 32 м ежедневно
112М Москва → Круглое Поле
09:22 Шумерля
12:48 Казань-Пасс.
3 ч 26 м ежедневно
133А Санкт-Петербург → Казань
09:59 Шумерля
13:58 Казань-Пасс.
3 ч 59 м ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
22:30 Шумерля
02:05 Казань-Пасс.
3 ч 35 м особый...
076Э Москва → Томмот
22:30 Шумерля
02:05 Казань-Пасс.
3 ч 35 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ
22:30 Шумерля
02:05 Казань-Пасс.
3 ч 35 м особый...